Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Офисные войны » Офисная мебель


Офисная мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наконец-то скоро переезжаем в новый офис в Питере. Но для начала нужно его обставить. Поручили найти магазины с недорогой мебелью. Но мне кажется, сейчас таких нет. Везде цены немаленькие. Или еще остались такие? Или может вообще проще изготовить на заказ?

0

2

Та есть конечно. Просто нужно поискать. Но не всегда их товар бывает хорошего качества. Нужно только смотреть самому. Кстати, а зачем новая мебель? Нельзя забрать туда ее со старого офиса?

0

3

Да можно найти конечно. Только нужно приложить усилия. А можно конечно и заказать изготовить у какого-то предпринимателя. Но это будет дольше по времени. Если время терпит - то так будет даже лучше. Вот попробуйте обратиться в этот магазин офисной мебели https://omis-spb.ru/ Может найдете там подходящие варианты.

0

4

Считаю глупым ориентироваться на цену. Она не всегда оправдана бывает. Часто самая дешевая мебель может стоить дорого. Все зависит от аппетитов производителя или продавца. Хотите хорошую и качественную? Значит купите такую не смотря на цену.

0

5

Главное - не экономить на таком и покупать только качественное.

0

6

А то правило скупой платит дважды - обязательно сработает и для вас, как в свое время для меня. Я, конечно, ничего против желания сэкономить не имею, и считаю что это вполне нормальное и человеческое. Но натыкалась не раз, на брак и плохое качество в нижнем ценовом диапазоне. Из магазинов с бюджетной мебелью могу посоветовать только Хойз. Мы там заказали замечательные кресла кровати.

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Офисные войны » Офисная мебель