Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » На досуге » Спортивное питание


Спортивное питание

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я из Питера, хочу задать вопрос тем, кто разбирается в спортивном питании, какое нужно покупать, чтобы сбросить лишний вес? Я  регулярно занимаюсь спортом, увеличила нагрузки, но всё равно но худею очень медленно.

0

2

Не рекомендую вам резко увеличивать нагрузки, это нужно делать постепенно, иначе вы можете получить расстяжение мышц или после тренировок себя плохо чувствовать, можете употреблять жиросжигатели.

0

3

Понятно, спасибо, я действительно вчера после тренировки себя не важно чувствовала, ничего не болело, но было какое-то ощущение безумной усталости, наверное перетренировалась.

0

4

Расчитывайте свои силы и тренируйтесь умеренно, берегите себя и своё здоровье, а  получить более быстрый результат от ваших тренировок вам помогут жиросжигатели или другие добавки для снижения веса. Вы можете найти их в каталоге магазина спортивного  питания  в Санкт Петербурге  https://activsports.ru/

0

5

Вы мне очень помогли своим  советом, спасибо, я уже в каталоге нашла жиросжигатели, теперь более подробно нужно всё прочитать , думаю, что сегодня уже заказ свой сделаю. :jumping:

0


Вы здесь » Форум здорового общения » На досуге » Спортивное питание