Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Любовь и отношения » Послеродовая депрессия?


Послеродовая депрессия?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем из СПб. Не думала, что после появления нашего ребенка,  отношения с мужем изменяться. Но, скорее всего, это я стала слишком требовательной и придирчивой. Сын мне не дает нормально выспаться, муж каждый день на работе, а я настолько устала, что, иногда, когда ребенок орет, даже не хочется к нему подходить. В итоге - мы ругаемся с мужем по пустякам и я постоянно хожу то злая, то обижаюсь на него и на всех. Вот что со мной? Как выйти из такого положения? Как изменить жизненную ситуацию?

0

2

Постарайтесь принять ситуацию, теперь же у вас есть ребенок и да, пока от требует больше внимания к себе. А вам, автор, скорее всего, надо пересмотреть свое отношение ко всему, что происходит у вас в семье и постараться изменить ситуацию. У вашего мужа же не железное терпение.

0

3

Я прекрасно все понимаю и, вроде как стараюсь что-то поменять сейчас в нашей семейной жизни, но просто так, как мы стали ругаться по поводу и без него, то до рождения ребенка вообще была идиллия в отношениях.

0

4

Присядьте, обдумайте все и постарайтесь с мужем поговорить "по душам". Пусть он тоже вас поймет, где-то в чем-то и поможет. Вы просто устали и начали злиться на все и всех, что вас окружает. А это не правильно.

0

5

Не знаю, сколько времени должно пройти, чтоб вы смогли исправить (а может и не получиться это сделать самостоятельно) и поменять сложившеюся ситуацию. Советовала б вам обратиться со своими проблемами и переживаниями по этому поводу к психологу. У СПб ведет запись на консультацию опытный психолог https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ Мне кажется, что без чей-то помощи вам уже никак.

0

6

у нас так же было, пережили.

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Любовь и отношения » Послеродовая депрессия?