Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Любовь и отношения » Терпеть и дальше?


Терпеть и дальше?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здравствуйте, уважаемые жители форума.

Этим криком своей души хотелось бы поделится с вами, т.к. больше не с кем.
Ситуация более чем ужасная. Но выхода из нее я пока не вижу.

Я  подругой живу на квартире. Мы с ней учимся в одном институте, на одном факультете, только в разных группах. Она с еще одной нашей подругой познакомилась с мальчишками. Они несколько раз приходили к нам в гости. Тихо. Мирно. У девчонок с этими парнями ничего не было. Просто дружеское общение.
И вот как-то раз они договорились пойти с ними в кино. Девчонки потащили и меня с собой, хотя мне особо и не хотелось. Как выяснилось позже, девчонки попросили мальчиков привести с собой друга...для меня. И они привели.
На вид это был вполне симпатичный парень. Лет 23. Правда у него был один недостаток - он был кавказской национальности, а точнее дагестанцем. Мы мирно сходили в кино. Потом они пошли нас провожать. Мы долго сидели все вместе в подъезде на лестничной клетке. Девчонки пили вино, а я выпила баночку пива. И когда спиртно закончилось, им захотелось еще. Стали кидать жребий кому идти. Выпало мне. Но одну меня не отпустили. Отправили со мной Рому (это русский вариант его имени, оригинального имени я не знаю). Но в лифте он нажал кнопку не первого, а 9-го этажа, приставив мне к горлу нож.
Что именно случилось на чердаке, я описывать не буду. Это было страшно, противно и мерзко.
Но что самое интересное. Этот человек пришел ко мне на следующий день. С букетом цветов. И сказал, что я просто святая. Что он меня боготворит. Я попросила его уйти и никогда больше не появлятся в моей жизни. После этого случилось практически тоже самое, что и накануне. Человек действовал со знанием дела - бил по ушам и почкам и между ног. Чтобы не было синяков.
ЭТО длится уже 2.5 месяца. Сил моих терпеть больше нет. Идти в милицию? Что я им покажу. На мне ни ссадины. Да и выставлять такую мерзость на всеобщее обозрение мне не хочется. Обратится за помощью мне некуда. Город для меня чужой. Знакомых в нем нет. Рассказывать родителям - лучше смерть. Снять другое жилье - выследит. Он знает интститут где я учусь и регулярно там появляется, знает мою группу и расписание занятий.
Что мне делать? И как поступить в такой ситуации? :(

0

2

жуть! я не знаю, чтоб я сделала. но только не терпеть. :angry:

0

3

Мэри, а вы хорошенько подумайте. Может есть среди ваших знакомых (может и недавних совсем знакомых) люди, которые бы на ваш взгляд моглибы вам чем-то помочь. Понятное дело, что такую ситуацию первому встречному не расскажешь. Это да. Но попробуйте как-то проанализировать тех знакомых, какие у вас есть. Выбрать из них человка и доверится ему (или ей), попросить помочь.
Такая ситуаци врядли кого сможет оставить равнодушным. И редко кто откажет в помощи.
Попробуйте. По крайней мере - попытка не пытка. А вдруг кто-то будет вполне даже в сила справится с вашей ситуацией.

0

4

У меня нет слов. Мэри, valika права - поищите среди знакомых, кому можно довериться. Нужна компания крепких парней, которые могли бы поговорить с этим .... на понятном ему языке.
Но, если честно, в тюрьме ему самое место. У вас не та ситуация, когда нужно стесняться. Это настоящее издевательство, а дальше может быть еще хуже. Не дай Бог, конечно.

0

5

Это уголовная статья. Этот Рома - насильник и садист.
Во-первых, у вас наверняка есть хоть какая-то служба помощи при насилии. Телефон доверия центра "Сестры" - помощь жертвам насилия (495)901-02-01. Центр "Анна" - тоже Москва124-61-85
477-86-71

Позвоните, пожалуйста, специалистам. Они скажут, что можно сделать, если вы не в Москве и не в Питере. И ни при каких обстоятельствах не оставайтесь одна. Не давайте ему шансов остаться с вами наедине. Не бойтесь просить о помощи. Заявите всем, что этот урод - насильник и садист. Вас не должно волновать, что думают о вас. Вас должна волновать ваша жизнь.
А те мальчики и девочки, которые его привели - оин тоже не в курсе? Если мальчики не знают - то может быть они заступятся за вас? А если в курсе - значит, мальчики такие же?

0

6

Ни в коем случае не терпеть! :angry: Он вас сломает. Из личности превратит в тряпку! Уже ломает и превращает!
Послушайте Наташу и девочек. Ищите защиту и обязательно позвоните в центры помощи!

0

7

долгое терпение страшно тем, что когда-нибудь лопается. и тогда нельзя поручиться, что вы не зарежете садиста его же ножом. ну, не в вакууме же вы! 21век на дворе! не молчите. не знаю, где вы живете, но вы у себя дома, законы гор здесь не действуют. пусть скажет спасибо, что вы его до сих пор еще скинхедам не сдали. хотя, садисты не имеют национальности.

0

8

Наташа написал(а):

Телефон доверия центра "Сестры" - помощь жертвам насилия (495)901-02-01. Центр "Анна" - тоже Москва124-61-85
477-86-71

Спасибо огромное преогромное. Я обязательно запишу и скорее всего в ближайшем будущем позвоню.

Наташа написал(а):

А те мальчики и девочки, которые его привели - оин тоже не в курсе?

Они в курсе. Мальчикам, как выяснилось, он был практически незнаком. Так...взяли с собой практически первого встречного, ничего о нем не зная. Мальчики сейчас с ним не общаются, а девчонки регулярно наблюдают "визиты" Ромы. Он когда приходит, все время угрожает, что сейчас устроит тут разборку громкую. А я боюсь, у нас приличные соседи (ведомственный дом). Боюсь, что потом расскажут хозяйке и нас выселят :(
А еще неделю назад мне стала названивать домой его жена (!!!). Я, мягко говоря, была в шоке. Зовут ее Вика. У них дочка растет. Ей 3.5 годика. Она все время звонит мне и спрашивает "Где Рома? Не у тебя?". Я ей популярно объяснила, какой ублюдок её Рома и что глаза б мои его не видели. Но ее это как-то не тронуло. Такое впечатление, что она вообще не слышала, что я ей сказала. Я попросила ее не звонить мне больше. Но все равно названивает.

Вчера поговорила с подружками. Они девушки очень общительные в плане противоположного пола. У них много знакомых мужчин. Попросила их найти средисвоих знакомых крепкого такого парня, ну чтобы пришел и показал этому олуху где раки зимуют. Вроде бы сказали, что поищут таких знакомых и не одного. На всякий случай.
Надеюсь, что этот кошмар скоро закончится.
Спасибо, девушки. Вы вселили в меня надежду.

0

9

Да. И забыла сказать почти самое главное: этот "горец" стал моим первым мужчиной :(
И это, пожалуй, даже ужаснее всех его издевательств.

0

10

Мэри написал(а):

Я обязательно запишу и скорее всего в ближайшем будущем позвоню.

не в ближайшем будущем, а прямо сейчас идите к телефону и набирайте номер. чего ждем?

0

11

слов нет. Мэри...я бы поговорила на вашем месте с родителями. Они как раз таки вас поймут и помогут.
не хотите потому что вам стыдно?
А в др он придёт снова ...потом снова...что тогда?

0

12

Представляю-я своей маме подобное рассказываю!Не реально :dontknow:

0

13

с одной стороны..стоит пожалеть маму.
Но с другой...никто не поможет так как родители.

0

14

mariana написал(а):

Но с другой...никто не поможет так как родители

Родители далеко не всегда могут во всем помочь. И мне тоже кажется, что эта не та ситуация, в которую бы стоило их вовлекать.

0

15

valika написал(а):

Родители далеко не всегда могут во всем помочь. И мне тоже кажется, что эта не та ситуация, в которую бы стоило их вовлекать.

Значит, я просто всех родителей ровняю под своих.
Мне всегда в жизни чаще  всего помогали только родители.

0

16

Я тоже считаю, что родителей вмешивать не стоит. Ничего, кроме маминых слез это не даст.

mariana написал(а):

Мне всегда в жизни чаще  всего помогали только родители.

А я родителей вообще в свои проблемы не вовлекаю. Хорошо это или плохо - не знаю.  :dontknow: Может, это и неправильно. И вообще они знают минимум о моей жизни. Приятный минимум.

0

17

Родители родителям рознь. Моим я тоже не в жизнь бы не сказала! Но если бы у меня была уверенность, что в подобной ситуации я могла бы расчитывать на их реальную помощь, а не на причитания, кто знает какой была бы моя жизнь?
Можно отчасти даже позавидовать Марианне :)

0

18

минару написал(а):

Можно отчасти даже позавидовать Марианне

Да, можно. Только я вообще не могу к кому-либо за помощью обращаться. Чувствую себя потом обязанной. Даже если это родители. Понимаю, что они самые близкие люди, это глупо ужасно, но ничего не могу с собой поделать. Подарки принимать не люблю. Родители обижаются на меня.
Это пунктик какой-то?  :sceptic:

0

19

пунктик. ты людям не доверяешь. и не только ты  :)
а может не хочешь, чтобы они к тебе потом обращались? :disappointed:

0

20

Нет, если меня о чем-то просят я без всякого напряга помогаю, чем могу. Не в этом дело. Я не могу сама к кому-то обращаться. А если иногда все-таки приходится, то пока не отплачу в три раза вообще сама не своя хожу. До маразма доходит, блин.

0

21

девушка написал(а):

Я не могу сама к кому-то обращаться.

У меня таже фигня. Никак не могу кого-либо о чем-либо просить. Просить помощи - это значит признаться самой себе и окружающим в том, что ты беспомощен. А это пипец какой ПУНКТИЩЕ.

0

22

valika написал(а):

А это пипец какой ПУНКТИЩЕ.

Ой, как приятно узнать, что я не одна такая!  :D И не только просить о чем-то не могу. Подарки тоже проблема.  Приведу пример: ездила к родителям, пошли мы с мамой по магазинам. Покупали белье и она расплатилсь и за мое тоже. Мозги я ей компостировала всю неделю, деньги она, конечно, не брала. Так я перед самым отъездом исхитрилась ей деньги в сумку засунуть. А когда мы с ней отдыхать вместе ездили запарилась считать, чтобы она не дай Бог не потратила больше меня.  :canthearyou:   Пунктище размером почти с меня. Откуда он такой вырос, вот в чем вопрос? Думала не раз, но не могу понять причину такого заскока. С родителями у меня отношения прекрасные и нет ни одной причины  - почему я ак себя веду с ними, про чужих людей вообще молчу. Это, наверное, ненормально.

0

23

Объявляю сама себе выговор, что влезла в чужую тему со своими тараканами. И извиняюсь перед автором темы.  :blush:

0

24

девушка написал(а):

Объявляю сама себе выговор, что влезла в чужую тему со своими тараканами. И извиняюсь перед автором темы.

А создай отдельную темку. Тут, думаю, есть что обмусолить ;)

0

25

Создаю.

0

26

ну у меня всё по другому: бывает, что я не говорю ничего св маме...хожу и молчу, переживая всё в себе. Но она как-то чувствует это...сядет возле меня и допытываеться, допытываеться 8-) В рез-те мне приходиться ей рассказывать. И как-то легче становиться.
Кс у меня не бывает такого чувства как у Девушки...я всегда сама помогаю и всегда принимаю помощь от родителей, друзей...потому как одной бывает оч тяжело, а иногда и совсем невыносимо. Друзья ведь это не только с кем можно пошушукаться, провести время...они должны помогать и поддерживать др друга.Это моё мнение.

0

27

Марьяш, пойдем в мою тему  8-)

0

28

Как хотите

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Любовь и отношения » Терпеть и дальше?