Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Сны и знаки » Мой ночной "глюк"


Мой ночной "глюк"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Снится мне, что я вроде бы с каким-то другом решила погулять в парке. Его лицо мне не знакомо. Но от него веяло во сне такой харизмой...таким обаянием. И внутри я ловила себя на мысли, что он мне интересен как мужчина.
В общем встретились мы на пустыре перед парком. Я подойдя к нему, не говоря ни слова, достала огурец (???), разрезала его на 4 части, 1 часть сунула себе в рот, остальное отдала ему, посыпав солью (вспомнив ассоциации по дядюшке Фрейду - появляются почему-то только пошлые мысли :blush: ). И мы побежали в парк. Именно побежали.  По сторонам стояли какие-то заброшенные гаражи, на одном из них сидел молодой парень с каким-то взрослым мжиком и молодой фотографировал нас бегущих. Я все время старалась спрятать лицо, чтобы ни в коем случае моя морда лица нигде потом не всплыла случайно.
Страусиными шагами мы вбежали в парк, но там не остановились, так и продолжали бегать по аллеям. Вокруг все было перерыто, вырыты были какие-то огромные траншеи и опять рядом сидели какие-то другие мальчишки и фоткали нас, а я снова (нервничая) прятала лицо. По парку ходили только люди глубокого пенсионного возраста, бабушки и дедушки, на инвалидных колясках, кто с ходунками, кто с палочками.
Концовку не помню...

Что думаете по этому поводу? :)

0

2

valika написал(а):

Его лицо мне не знакомо. Но от него веяло во сне такой харизмой...таким обаянием. И внутри я ловила себя на мысли, что он мне интересен как мужчина.

Это точно Анимус - твоя мужская половина.
То что ты кормишь его огурцом, причем отдаешь ему большую часть, показывает, что ты ставишь его главнее себя. Главнее твоей женской составляющей. А раз навеваются мысли о пошлости, то понятно, что он главный именно в интимной сфере.
Главным ты делаешь его сознательно. А свою женскую составляющую стесняешься. Прячешь свое лицо от молодых людей.
А бабушки и дедушки, возможно, означают, что такое поведение устарело. То есть сон говорит тебе, что женщине в тебе тоже стоит дать "огурца" :)

0

3

Вообще над огурцом стоит подумать :)
Возможно это и не интимная, а какая-нибудь другая сфера.
У тебя кроме Фрейда, огурец с солью никаких эмоций не вызывает?

0

4

Ну огурец только по фрейду и рассмотришь.

0

5

А вот пару дней назад мне приснилось, будто я супер-герой :rofl:
Но пользоватся своими силами пока не умею.
Есть другая девушка-герой. Она плохая. Умеет плеватся какой-то ядовитой дрянью, от которой люди умирают. И вроде бы она на самом деле нормальная, просто в нее что-то вселилось.
Я прохожу как-то мимо нее и она плюет этой фигней в девушку около меня.  И тут я активизирую в себе силы, хватаю девушку (в которую плевали) и начинаю прыгать с ней. Причем прыгаю гораздо выше деревьев, держа подмышкой девушку. И в воздухе еще умудряюсь выписывать какие-то пируэты.
Причем между делом во сне я все время прихожу в какое-то место (вроде общага), к мужчине...который живет в номере 13 (!). На первом этаже. Дважды я хожу туда с мамой, и один раз с девушкой какой-то.
******
Комната (или некое помещение) под номером 13 фигурировало у меня во снах уже как минимум трижды. Мне кажется, что тут какое информационное предназначение. Только вот понять бы какое именно. Причем всегда в этой комнате живет мужчина.

0

6

На счет номера 13 и мужчины-я так думаю что 13 символизирует конец существующих обстоятельств . Че-то у тебя назрело в семье или проблема существовала достаточно давно и замалчивалась.Ну а теперь события начнут развиваться и достаточно стремительно

0

7

и еще ты взвешиваешь свои силы. типа, если в тебя "плюнут", сможешь ли ты из этой ситуации выпрыгнуть. судя по всему подсознательно считаешь, что сможешь, да еще и выше деревьев и с пируэтами  :) . "вот вам всем" называется. :)

0

8

Муся!Какие мы молодцы-по моему,вполне стройные объяснения.

0

9

ага. как про других все понятно! вот про себя бы так. :glasses:

0

10

Себе честно смотреть в глаза мешают пустые надежды и иллюзии

0

11

да уж. мне вот сегодня приснилось, что я где-то в обществе, на мне прозрачная кофточка, и вдруг я вспоминаю, что на бюстгалтере сзади дырки, соответственно они через кофточку должны просвечивать всей красой. лихорадочно думаю, как ситуацию исправить, варианты прокручиваю и ничего придумать не могу...  :'(  вроде намек понятен, но к чему приложить?
Валь, прости, что в твою тему влезла.

0

12

Бюстик-интимная вещь,как и прозрачность кофточки. Значит и проблема интимного свойства.Но сразу не видна,т.к. дырки сзади и если одето что-то прозрачное.В общем создастся такая ситуация когда появится опасность обнародования чего-то личного и тщательно скрываемого.Причем это скрываемое было ,видимо,давным-давно.

0

13

вот и думай, где соломку стелить...  :sceptic:

0

14

"А ты не воруй" в смысле не скрывай

0

15

а что, гордо с дырками напоказ?  %-)

0

16

Ну-волков боятся-в лес не ходить.

0

17

да я и не против  :) только вот не знаю, где это "тонкое рвется", чего опасаться-то?  :dontknow: один из вариантов во сне был "сделать на дырки красивую аппликацию"  :crazyfun: отмела за недостатком времени, срочно надо было придумать что-то... еще пыталась не поворачиваться спиной, но как-то все равно кто-то за спиной оказывался  :dontcare:

0

18

Муся написал(а):

и еще ты взвешиваешь свои силы. типа, если в тебя "плюнут", сможешь ли ты из этой ситуации выпрыгнуть. судя по всему подсознательно считаешь, что сможешь, да еще и выше деревьев и с пируэтами   . "вот вам всем" называется.

Ну, это я в общем-то более или менее поняла. Мало того, что я сама "выпрыгну" из ситуевины, так еще и девку (в смысле кого угодно) вытащу.

Вот эта комната с номером 13...

фаня написал(а):

На счет номера 13 и мужчины-я так думаю что 13 символизирует конец существующих обстоятельств . Че-то у тебя назрело в семье или проблема существовала достаточно давно и замалчивалась.Ну а теперь события начнут развиваться и достаточно стремительно

Мне все же кажется, что не совсем так.

В семье у меня вроде б все (тьфу-тьфу-тьфу) налаживается. Отношения с мужем если не безоблачные, то очень даже трепетные. И я всеми силами стараюсь это поддерживать. И он вроде бы тоже.
Поэтому мне почему-то кажется, что у комнаты 13 с мужчиной какое-то другое информационное значение.

0

19

valika написал(а):

Мало того, что я сама "выпрыгну" из ситуевины, так еще и девку (в смысле кого угодно) вытащу.

девка эта ни что иное, как часть тебя.

0

20

Девочки, меня преследует Анимус :)
Сегодня снится мне, что я на каком-то торжестве, где много моих родственников, но я к торжеству не имею никакого отношения, потому что стою как-то в сторонке, просто наблюдаю. Ни с кем не разговариваю. И тут в толпе вижу ЕГО. Красивый такой (больше обаятельный, чем красивый), в белой рубашке. Он такой же просто гость, как и я. Тоже сидит в стороне от общей толпы. Судя по всему, это была свадьба, потому что гости были с 2-х сторон. Он с одной стороны, я с другой. И вижу я все как будто бы со стороны.
Он сидит на первом ряду на скамейке, на самом краю. Я сама подошла к нему и села рядом, завязался непринужденный разговор, который потом перерос в очень приватное общение. И мы как-то отстранились от происходящего. Как будто бы мы были одни. Совершенно никого и ничего не замечали. Этим все и закончилось и на след. день, я получаю фотографии с торжества, и на них ищу его лицо. Но его нет...Только на последней фотографии мы с ним попали в кадр как раз в разгар нашего разговора. И я стою и ужасно жалею о том, что дальше общения так и не зашло.

Второй сон...веселый очень.
Я, еще какая-то девушка (как я понимаю, тоже я :) ) и 2-е парней - шпионы. Засланы во вражеский стан для выяснения чего-то там. Но мы были каким-то образом рассекречены. И оказались запертыми в одной комнате. Точнее не запертыми...а как будто бы каждый по делу зашел в эту комнату. Ее никто снаружи не запирал, но около двери стояло 5 или 6 парней и курили. И явно было видно, что они ожидают, когда мы выйдем. Как будто бы в эту комнату они доступа не имели. Или просто не могли войти (несмотря на незапертую дверь). Мы в комнате стоим и решаем, что нам делать, ибо засада налицо и налице :) У меня папка с файлами, в которые вложены бумажки, на которых схематично и в виде таблиц изображено наше задание. Я понимаю, что нужно от нее избавится. Но в комнате ее деть абсолютно некуда. Сжечь нечем. В форточку выбросить - так там снаружи тоже враги. И я решаюсь на отчаянный шаг. Я выбегаю в коридор (причем в коридоре, уже в процессе бешеного бега, я понимаю, что сие здание - школа) и что есть мочи бегу по направлению к туалету. На хожу я пытаюсь разорвать папку и файлы, но у меня ничего не выходит. Меня пытаются останавливать все, кто встречается на моем пути, но ни у кого это не выходит. За мной гонится вожак тех, кто караулил нас под дверью той комнаты. Я не оборачиваюсь...не оборачиваюсь потому, что скорость при оборачивании замедляется и он в этот момент может меня догнать (именно об этом я думала, когда бежала)... И вот он  долгожданный туалет, пробегаю "М" и судорожно ищу "Ж". Он оказался гораздо дальше и на другой стороне коридора (М был слева, Ж справа). Забегаю в туалет...
И просыпаюсь :)

Вот такие вот приключения, блин :)

0

21

мое ощущение: в твоей голове созрел какой-то замысел, который ты бережешь вопреки всем внутренним и внешним "контролерам" и ни за что никому не отдашь  :). и касается это скорее всего интимной сферы (в туалет бежишь с планами). а первая часть сна - мечта об идеале и идеальных отношениях.  :)

0

22

Муся написал(а):

в твоей голове созрел какой-то замысел, который ты бережешь вопреки всем внутренним и внешним "контролерам" и ни за что никому не отдашь

Созрел :) буквально пару дней назад. Только о нем пока ничего говорить не буду. Скажу, когда осуществлю его :)

0

23

Мне вообще часто снился полный бред, но чтоб такой, как сегодня,...

Лежу я в психушке (полный капец!). В отделении буйно помешанных. Причем при всем при этом веду себя абсолютно спокойно, чем и выделяюсь из общей массы.  Больные тут подразделяются на некие кланы, которые враждуют между собой. Я не отношусь ни к какому клану. Просто имею более или менее хороших знакомых там, с которыми периодически мило общаюсь. Плюс ко всему, я беременная. И тут как-то случается у меня разговор с девушкой с соседней палаты (на мой взгляд она более чем вменяемая и что она в психушке делает, я искренне не понимала). Слово за слово и я ей рассказала о своем положении, она мне посоветовала "сделать что-нибудь", иначе ребенка либо убьют другие кланы, либо его отберет персонал и отдадут его в Дом ребенка. Я сказала, что "делать что-нибудь" поздно, так как мне вот-вот рожать.
И через некоторое время после нашего разговора, я прохожу мимо палаты этой девушки и вижу ее изуродованный труп: руки по локоть, а ноги по колено оторваны. Не отрублены, а именно оторваны. Дождавшись вечера, я тайком сбегаю в подвал. И там рожаю малыша. Потом также тайком проношу его в палату к себе и закрываюсь на все замки (их на двери по моей памяти около 5-ти штук). Сижу и думаю, что буду сидеть тут без еды и воды, пока помощь не придет.
Какого рода помощь и от кого - история умалчивает.
Концовку уже смутно помню, но помню, что меня тайком оттуда вытащил муж.

Что за бредятина такая?
Может ли сон означать, что то, что для меня нормально и естесственно - не совсем нормально для окружающих (и отсюда, собственно, психушка).
И снова назрело какое-то решение, которому мне нужно дать жизнь тайком от всех, "в подвале".
А что вы, девчонки, думаете?

0

24

valika написал(а):

тайком оттуда вытащил муж.

Думаю, несмортя на все твои созревающие сейчас решения, ты подсознательно надеешься, что с мужем все устаканится.  :sceptic:

0

25

девушка написал(а):

Думаю, несмортя на все твои созревающие сейчас решения, ты подсознательно надеешься, что с мужем все устаканится.

Так решения-то и созревают именно в таком русле...Русле не разрыва, а устаканивания. И я сейчас уже не просто надеюсь, а почти что искренне верю.
Но вот почему психушка? И буйно помешанные...?

0

26

valika написал(а):

Но вот почему психушка? И буйно помешанные...?

видимо, считаешь окружающую обстановку совсем ненормальной :). боишься, чтобы она не повлияла на твою способность действовать (руки-ноги оторвали). а муж и семья это все-таки твоя опора в рождении чего-то нового в твоей жизни.

0

27

Вот очередной "шедевр". Вчерашний.

Снится мне, что я где-то в незнакомом городе, хожу по центральной "тусовочной улице". Подхожу к ларьку, где жарят чипсы. Мне пожарили какую-то супер-пупер огромную чипсину,  и я хожу ею хвастаюсь всем. И тут вижу свою двоюродную сестру. Подхожу. Она торгует на улице (в жизни у нее с мужем магазин собственный). Она предлагает мне встать на весы и взвесится. Я встаю и вижу на весах цифру 140 кг. И говорю ей, мол, ты чего... у тебя весы врут. Потом оказалось, что она тоже стояла со мной на весах. Она предлагает перевзвесится. Я становлюсь на большую платформу. И она начинает куда-то спускаться. В подземелье. Я ничего не понимаю сначала, а сестра мне орет сверху, что я должна быстро собрать монеты.
Внизу кромешная тьма, но я все отчетливо вижу. От меня идут 3 коридора. 2 длинных справа и слева (в их концах виден свет) и один совсем короткий (около 5-7 метров) напротив меня. Я собираю монеты, которые валяются вокруг. Монеты древние, темно-зеленого цвета  (мне во сне казалось, что из нефрита) и на монетах странные знаки. И тут вижу в конце маленького коридора напротив меня женщина с девочкой-ребенком. Они меня явно не видят. А девочка так вообще стоит лицом ко мне и как будто бы кулачками бьет в невидимую стену (ну для них она скорее всего была видимой). Голосов я их не слышу. Я подхожу к псевдо-стене и понимаю, что для меня ее нет, что я могу пройти на ту сторону без проблем. И делаю шаг туда... и тут в моей голове раздается такой оглушающий звук, что мой мозг внутри всколыхнулся и в ушах заболело, я отпрыгунла назад и побежала к платформе. Стала орать сестре, что меня надо поднимать срочно. Никто мне сверху не отвечал. И тут платформа стала подниматься. Но при этом она стала дико качаться, так что я не могла на ней стоять. Кое-как я устояла. Вынесла сестре монеты и отдала.
Рядом с входом в подземелье стоял огромный деревянный стол. На нем лежали бумаги. Я подошла посмотреть и увидела на бумагах те же самые знаки, что и на монетах. Какие-то схемы, по которым я поняла, что в это самое время будет открыт вход в подземелье и можно будет спустится и забрать монеты. Что это за монеты и какая у них роль - умалчивается. До меня доходит, что та невидимая стена - это был временной коридор в параллельный мир.

Я проснулась с ужасным ощущением в голове и болью в ушах. И сон оставил странный осадок. Весь день ходила и прокручивала в голове детали.

0

28

такой "глючный" сон, что я уже три дня не знаю, что тебе написать :) . единственное, мне кажется тебе надо обращать внимание на знаки в жизни, и есть опасность погрязнуть в мелочах. на фига тебе рисковать за монеты (старинные - видимо связаны с традициями),  если ты даже не понимаешь для чего они нужны.

0

29

Я сама, Мусь, уже который день пытаюсь понять че и куда. Но почему-то меня не покидает ощущение, что этот сон "оттуда". Вот такое вот странное ощущение.
Я даже, наверное, напишу на wonderjoke под другим ником. Посмотрим что Профессор напишет.

0

30

Гладкого объяснения не получается. Но вот по крайней мере мои мысли, может в чем-то помогут.
Ты хвастаешься чипсиной, то есть показываешь окружающим, что у тебя в жизни все круто и беззаботно. Но чипсы как еда и развлечение - бессмысленны и даже вредны. От них толстеют, что весы тебе и показали. Другими словами, то чем ты хвастаешься, наносит тебе вред. Этого ты не признаешь, делаешь повторную "проверку" и оказываешься в подземелье.
Подземелье - подсознание. Женщина с ребенком - это ты-женщина и ты-ребенок. Вы разделены и даже тебе кажется, что они в паралелльном мире, то есть максимально далеко от тебя. В этом похоже корень всех проблем. А оглушающий шум, появившийся при попытки к ним приблизиться - это последствия твоего реального к ним приближения. Наступит что-то такое что тебя буквально оглушит. А может быть тебе до такой оглушающей степени страшно к ним приближаться..
Монеты - это что-то из прошлого, что ты засунула в подсознание и вынесла наружу, то есть в разум. Видимо, что-то вспоминаешь. Только какую роль они играют в этом сне, не знаю :)  Может быть, то что ты вспоминаешь, и приближает тебя к женскому и детскому началу и это тебя пугает.

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Сны и знаки » Мой ночной "глюк"