Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Любовь и отношения » Такие женщины бывают???


Такие женщины бывают???

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте все! У меня такой вопрос, мне нравятся женщины уютные, покладистые, хозяйственные. Чтоб говорила "да, дорогой! как скажешь дорогой!" и пироги пекла. Но почему-то они, как правило оказываются дурами  :'( , хотя это и не всегда сразу понятно. А я дур (особенно умничающих) терпеть не могу!!! А умную женщину хватает раза три сказать "да, дорогой", а потом начинается "ты неправ дорогой"... И так не так, и так не эдак.  :dontknow: Может я хочу невозможного???

0

2

Сюда кто-нибудь заходит?  :sceptic:  Или у меня вопрос идиотский?

0

3

Ну Вы прям сами не знаете что хотите....И в рот что бы смотрела и пироги пекла и умной была.Такого не бывает,по моему.Вернее все в жизни относительно.Ум познается только в сравнении.Т.к. кому и кобыла невеста.Т.е. вы хотите что бы женщина была по умств. способностям примерно равной  Вам.Зачем тогда ей смотреть кому-то в рот если у нее есть собственное мнение по каждому вопросу?Если ,предположим, она будет умнее Вас,то "умствующим дураком" для нее будете Вы.Ну а глупее Вас ,с удовольствием будит вним ать каждому Вашему слову,т.к. Вы и будете истиной в первой инстанции.А выпекание пирогов от ума не зависит.Исключительно только от воспитания-приучили ее в семье к домоводству или нет.

0

4

фаня написал(а):

А выпекание пирогов от ума не зависит.Исключительно только от воспитания-приучили ее в семье к домоводству или нет.

видимо с выпеканием пирогов надо приучать говорить "да, дорогой". на всякий случай. ;)

0

5

фаня написал(а):

.Зачем тогда ей смотреть кому-то в рот если у нее есть собственное мнение по каждому вопросу?

А сделать любимому приятное? Сложно что ли?

0

6

Странная логика у вас, Гектор. Точнее ее отсутсвие :)
Вам надо, чтобы она была не дура, но при этом никак свой ум не проявляла?
Может вам нужна немая женщина?

0

7

минару написал(а):

Может вам нужна немая женщина?

А еще лучше - слепо-немо-глухая особь, обученная стандартным фразам, типа "да, дорогой", "конечно, дорогой", "все для тебя, милый" :)

0

8

Кс. в тему от группы "Бахыт..."(не претендую на точность,но что-то в этом роде)
Называется или "Надувная женщина" или "Резиновая женщина"
Всегда молчалива
И есть не просит
Я ее надуваю маленьким насосиком
Ничего подобного в жизни не встречал

0

9

минару написал(а):

Может вам нужна немая женщина?

Ну крайности какик-то. Не нужна мне немая. :confused:

valika написал(а):

А еще лучше -  обученная стандартным фразам, типа "конечно, дорогой", "все для тебя, милый"

Я ж сказал, дуры мне не интересны. И, кстати, как это слепо-немо-глухая особь будет говорить "да, дорогой"?? :sceptic:
А не бывает женщин умных и покладистых одновременно? Или это уже супер-ум???  :O

Отредактировано Gektor (09-06-2008 20:56:13)

0

10

Gektor написал(а):

А не бывает женщин умных и покладистых одновременно?

Я, я такая!!!!! Вот прям такая и даже лучше!!! :flag:

0

11

Но че так флажками махать? :x Не одна ты такая-и я не хуже.Хлеб в хлебопечке умею печь-4 вида уже освоила. :crazyfun:

0

12

А я покладистей. :P

0

13

А я.. а я .. у меня волосы белее и длиннее.И нарядов много-шкаф не закрывается!А еще у меня бюст пятого размера и глаза зеленые! Во как!

0

14

фаня написал(а):

А еще у меня бюст пятого размера

:rofl: Удивила! Надо тут где-то уголок найти и обмениваться инфой, где нестандартное бельишко продают, а то в мужской теме как-то неудобно.  ;)
А я все равно покладистей....  :P

0

15

Покладистей это как?

0

16

это куда положили, там и лежит.

0

17

А-я и не поняла сразу в каком смысле покладистая.

0

18

Смола, как слеза, на поленьях, Вечерний загадочен свет. Есть женщины в русских селеньях, А в прочих селеньях их нет. Зайдите в селенья ТАИТИ, Селенья ЮАР, ШРИ-ЛАНКИ, В селенья КАНАДЫ зайдите - Повсюду одни мужики. Нет женщин в селеньях ФЛОРИДЫ, Нет женщин в селеньях МАЛИ. И даже в снегах АНТАРКТИДЫ Пока ни одной не нашли. ...Пылают пожары в ТЕХАСЕ, Но некому с криком: "Ахти! Там Ваня! Там пьяный мой Ваня!" - В горящую избу войти

0

19

нужно соблюдать меру во всем

0

20

Да вам просто с женщинами не везет, все впереди.

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Любовь и отношения » Такие женщины бывают???