Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Мистика и эзотерика » Ужас от моей свекрови


Ужас от моей свекрови

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пару дней назад моя свекровь сидит себе на кухне и пьет кофе.Вдруг в окно снаружи   бъется какая-то темная тень типа мячя и отскакивает назад.Причем с жутким грохотом.Свекровь говорит что если бы удар был не в раму а в стело-вылетело бы.Она руки в ноги и на балкон.Решила что кто-то ей футбольным мячом залепил.Во дворе никого....Тишина... Тут она вспомнила что на 5 сталинском этаже живет-какой мячь ваще может быть.Тогда она решила что голубь ударился в окно,но если судить по грохоту-должен был бы убиться и на асфальте валяться.Никого... В общем ей так стало жутко,что до вечера таблетки от сердца пила.
Лично я думаю что это должен кто-то помереть из ее родственников.Какая-то негативная информация таким образом пришла как черный сгусток и с грохотом

0

2

фаня, у меня так на днях об стекло парочка воробьев долбанулась, правда днем. непонятно чего они парой друг за дружкой летали, может такие воробьиные догонялки. в конце концов, увлекшись, врезались в стекло. я испугалась, что убьются, но нет, ударились и улетели. у меня 7й этаж.

0

3

Ну у нее окна задрожали.Не воробьи точно.Что-то типа мяча.Или мож. быть гусь дикий?Кс. о птицах- в Риме на майские стою на балконе-курю. Все так красиво подсвечено...Вдруг в тишине летит в свете прожекторов огромная птица.На часах час ночи.Вроде спать должны.Жутко стало.Как птеродактель какой-то

0

4

может ворона была. а стекла и от воробьев оч. сотрясаются. или ты думаешь, я у оконца сидела и воробьев считала? не ударились бы - и не заметила.

0

5

Не- я не думаю что есть объяснение физическое этому.Может и птица ударилась. Но это все равно  к фиговой вести.Поверье есть такое.Конкретно-к покойнику

0

6

не пугай меня :x

0

7

А тебя мусечка с форума выгнали-он для тебя типа умер.Поэтому парочка мелких воробьев.Было бы что посерьезней-прислали бы ворону

0

8

не, воробьи дня три назад всего были.

0

9

фаня написал(а):

А тебя мусечка с форума выгнали

:sceptic: наглая ложь! меня "вынудили уйти"!  :P

0

10

"выгнали" и "вынудили уйти" -разные категории одного и того же действия. :D
В действительности нет ничего хорошего когда птицы в стекла бьются.

0

11

А я всегда считала, что к покойнику это когда птица в окно залетела. А не залетела значит обойдется.

0

12

А еще у меня сверху, например, свинские соседи живут. Могут полбатона черствого за окно птичкам выложить. Птички, конечно, этот батон вниз роняют, бывает, что и в окна соседские.

0

13

К несчастью именно тогда,когда птица стучит в окно или бъется в стекло.А просто залетела-с кем не бывает

0

14

я лично знаю историю, когда в доме был больной, а в форточку залетел голубь. его, конечно, поймали и обратно отправили, но больной неожиданно умер.  :'(

0

15

Такая история произошла со мной в греции.В мой номер через балкон зашел голубь-глянул,козел,на меня и неспеша вышел.Через пару недель у меня отец умер.Но вообще когда птица бъется в окно-это весть о смерти.

0

16

фаня написал(а):

Но вообще когда птица бъется в окно-это весть о смерти.

Когда мама меня в роддоме рожала - голубь в окно  бился. Прям практически во время родов.

0

17

Так в этот момент кто-то в роддоме и помер наверное

0

18

Кошмар  o.O  Хотя, я по гороскопу - Скорпион, я где-то читала, что когда Скорпион рождается - кто-то обязательно умирает  :'(

0

19

Девочки какой ужас...я тоже считала,что к покойнику-это когда птица в окно залетает. А оказ-ся ещё и когда бьёться.
Вот жуть...
Я кс в приметы верю. Всегда ,когда черного(полностью) кота вижу...отворачиваюсь, чтоб не смотреть.

0

20

А я всегда плюю через левое плечо. И пусть народ вокруг как на дуру смотрит - мне все равно  :D

0

21

а я в зеркало гляжусь и показываю себе язык, если приходится возвращаться.  :P

0

22

И я гляжусь, только язык не показываю. Надо начать так делать :)
А я еще напрягаюсь если соль рассыплю. Тогда беру щепотку и через левое плечо бросаю.

0

23

А я когда рука чешется-всегда об дерево чешу.У меня обе руки чешутся к деньгам.

0

24

а я такого не знала. надо начинать почесываться  :yep:

0

25

Свекровь с невесткой редко находят общий язык.

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Мистика и эзотерика » Ужас от моей свекрови