Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » На досуге » грузоперевозки


грузоперевозки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

подскажите где могут помочь с грузоперевозками по РФ?

0

2

Румата написал(а):

подскажите где могут помочь с грузоперевозками по РФ?

Такие фирмы оказывают услуги по перевозке грузов большого вес
в нете лучше поищите там много предложений видела

0

3

Румата написал(а):

подскажите где могут помочь с грузоперевозками по РФ?

Грузоперевозками многие фирмы занимаются это прибыльно
но вам посоветую обратиться сюда http://sng-trans.ru/ там по ценам
недорого за км выходит думаю подойдет вам

0

4

Да, прекрасно вас понимаю, сами когда только перешли на европейский рынок, начали сотрудничать с проверенной фирмой, а там можете на калькуляторе сами рассчитать примерную стоимость грузоперевозки, всё зависит только от объёма, дальности и вида транспорта.

0

5

За услугой грузоперевозок обратились в фирму http://mtkorion.ru Нам эту фирму посоветовали наши знакомые. Скажу, что услугой осталась довольна, все вещи были доставлены в назначенное время, и без повреждений. Грузчики все бережно загрузили и по приезду выгрузили, за, что отдельное спасибо. Фирма серьезная, убедилась на собственном опыте.

0

6

А наша фирма собирается заключить договор с вьетнамскими партнерами. Сейчас мониторим рынок по компаниям, которые оказывают услуги в этом направлении. Вы можете посоветовать свои компании?

0

7

спасибо за дельный совет....возьму на заметку.

0

8

Я очень доволен сотрудничеством с компанией «Канавара Групп». Для доставки из Вьетнама их сотрудники всегда подбирают наиболее оптимальные маршруты по скорости и по цене, подготавливают полный пакет необходимых документов. А так же они несут ответственность за груз, и поэтому дают гарантию на его целостность при транспортировке.

Отредактировано Maks (27-01-2020 18:54:30)

0

9

Румата написал(а):

подскажите где могут помочь с грузоперевозками по РФ?

Все правильно, нужно узнать условия у разных фирм по перевозкам, сравнить условия, а потом уже обращаться за услугой , а можно и Вот как Вы сделали, спросить совета на форумах !
Вижу ребята посоветовали , и я поделюсь с кем мы работаем в Питере . У нас в городе есть  такая компания - АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят свой автопарк, разные машины есть - борты, тенты изотермы , рефрижераторы. А вот их сайт https://logistikz.ru/. Обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно, груз любой,  от 1.5 , да 20 тонн .  Работают по Питеру , области и России . Оформление груза сами делают, страховка - пожалуйста . Мы с ними работаем уже больше двух лет, все отлично, ни каких претензий ни разу не было, МОЛОДЦЫ , одним словом !
https://logistikz.ru/wp-content/uploads/2021/04/a463bcbf2de34c8361c70650d742bdd8-300x209.png

0


Вы здесь » Форум здорового общения » На досуге » грузоперевозки