Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » На досуге » Кино.


Кино.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

На меня вообще редко какие фильмы производят такое впечатление, что хочется их смотреть каждый день. Таких единицы.
Вот позавчера я посмотрела фильм, который скачала месяца 3 назад, но так и не было времени его посмотреть. И честно сказать, я думала, что это очередная лабуда. Но, может быть, это и на самом деле лабуда, но так она меня тронула...дернула какие-то внутренние струнки. Да до такой степени, что я третий вечер его пересматриваю...и как в первый раз. Пересматриваю полностью. Без перемотки. Называется фильм "P.S. I love you". Хиллари Суонк и Джерард Батлер в главных ролях. Первый раз рыдала, как при просмотре Рабыни Изауры :) Остальные 2 раза - нормально.

И вот список фильмов, которые меня "тронули"
1. Дежавю (Дензел Вашингтон в гл. роли) - мы с мужем в кинотеатре его смотрели 4 раза :) Всех друзей на него сводили, не говорю уже о том, сколько раз мы его потом смотрели дома.
2. Титаник.
3. Достучаться до небес. (Достучатся до небес - 2, он же "Пока не сыграл в ящик"(2008) с Джеком Николсоном и Морганом Фриманом уже не имеет такого сногсшибательного эффекта, как первый вариант, но тоже довольно-таки неплох. В конце можно прослезится)
4. Страсти Христовы.
5. Храброе сердце.
6. Полет над гнездом кукушки.

А какие фильмы "тронули" вас? :)

0

2

А это мой список:
1. Мост Ватерлоо. Старый-старый, черно-белый фильм с Вивьен Ли. Могу смотреть каждый день.
2. Белый Бим черное ухо.
3. Поющие в терновнике.
4. Малхолланд драйв.
5. Твин Пикс.
6. Сибирский цирюльник.
7. Собака на сене.
Соображаю с утра плохо, так что если забыла какой - допишу  :)

0

3

девушка, блин, совсем забыла про Твин Пикс. Склеротичка. В первый раз я его посмотрела когда мне было 11 лет и такое ощущение, что тогда поняла гораздо больше, чем когда пересматривала пару лет назад. :)

0

4

А мне было лет...8-9 где-то. Показывали так поздно, у меня глаза слипались, но смотрела.  8-)

0

5

А Малхолланд Драйв ты не смотрела? Тоже Дэвида Линча. Фильм, конечно, в его духе, сложный. Я смотрела раз 5, не меньше, но конец так толком и не поняла.

0

6

девушка, смотрела...раза 2. За душу меня он не взял. И там почему-то так спутанно все, одна то оказывается другая, а потом в конце вроде опять та :) Видимо что-то сильное принял Линч...

0

7

А меня взял за душу. Но накручено-о-о там, конечно...ой-ой-ой!!! Принял Линч конкретно, да  :D Вообще, по-моему, чтобы такое кино снимать, как он, надо сильно мозги вывихнуть.

0

8

девушка, у него есть фильм...очень старый. Называется "Человек-слон". Вот он меня за душу взял. Фильм черно-белый. Там играет еще совсем молодой Энтони Хопкинс (один из любимых мною актеров). Этот фильм совсем на Девида Линча не похож. Тогда еще видимо, у него с мозгами все в порядке было :)

0

9

Хопкинс!!! Я его обожаю!!! А сдивг по фазе, видимо, постепенно происходит :)

0

10

а я люблю:
1) "Унесённые ветром" с Вивьен Ли
кс героиня Скарлет...как бы не хорошо звучало, но сильно напоминает мне меня по характеру и мировозрению.

2). Кошмары на улице Вязов (см в детстве, наверное поэтому фильм произвёл на меня большое впечатление, до сих пор считаю этот фильм самым страшным)

3). Ромео и Джульетта (только не современный, а старый фильм...с оч красивыми актёрами, РОмео до безумия красивый, Лео Ди Каприо "нервно курит в коридоре") и сам фильм оч хороший...

0

11

"Унесенные ветром" - один из моих любимых тоже! У меня и книга есть, до дыр зачитанная. А "Ромео и Джульетту" я тоже видела в старом варианте, Ромео, правда красавец! Но я само это произведение не люблю. Оно мне непонятно. Я не понимаю "любви" в 14 лет (им же столько было, по -моему). Да еще, чтобы отравиться!!! Это вообще...

0

12

А я уже 4-й день хожу сама не своя от просмотра того фильма, о котором писала в теме.
Вот хожу с таким ощущением, что что-то в моей жизни произошло...хорошее что-то, приятное. И я хожу, а душа у меня радуется (несмотря на то, что фильм печальный сам по себе). И наверное, после просмотра того же фильма, назрело во мне кое-что. И может быть именно от этого радуется душа, я не знаю. Но я приняла внутри для себя кое-какое решение... И может быть именно это меняет меня и мою жизнь.
Но я знаю одно - оно самое, что ни на есть правильное.
Вот такой вот обалденный фильм. И почему я не посмотрела его сразу после того как закачала?!! :(

0

13

valika написал(а):

Вот такой вот обалденный фильм

Валика, ты говоришь про фильм "P.S. I LOVE YOU" ?? с Хиллари Суонк

0

14

Надо прям срочно посмотреть.

0

15

mariana написал(а):

Валика, ты говоришь про фильм "P.S. I LOVE YOU" ?? с Хиллари Суонк

Ага. Именно о нем :) Смотрела?

0

16

Я смотрела :) Фильм очень хороший. Но зачем нужно было заставлять ее так страдать (хотя и помощь была не менее сильной!) я не понимаю... Или это из той серии, что нужно свое горе прочувствовать до самых уголков души, чтобы отпустить и забыть его? :dontknow:

0

17

а я вчера посмотрела по ТВ "Монгол", страшно пожалела, что не видела его в кинотеатре на большом экране, потрясающе красивый фильм.

0

18

а вот прямо сейчас я вернулась с просмотра фильма "Секс в большом городе"! супер-позитивный фильм, особенно для барышень возраста "за..."  :flirt:  хочется пойти прям завтра в спортзал и опять влюбиться.  :love:  :P

0

19

Муся написал(а):

а вот прямо сейчас я вернулась с просмотра фильма "Секс в большом городе"

Я тоже хочу пойти посмотреть. Сериал смотрела просто не отрываясь! Правда, кино очень позитивное, хочется обновить градероб, сходить в салон и.... в город, соблазнять всех встречных мужчин!   :jumping:

0

20

минару написал(а):

Но зачем нужно было заставлять ее так страдать (хотя и помощь была не менее сильной!) я не понимаю...

Не прочувствовав до конца, не отпустишь.

Я до сих пор периодически его посматриваю. Правда уже с перемоткой. И после каждого раза настроение сразу повышается и как-то даже жить хочется сразу. Причем жить на всю катушку.
Актеры-мужчины просто отпадные :) "Влюблена" в обоих ирландцев...

0


Вы здесь » Форум здорового общения » На досуге » Кино.