Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Мистика и эзотерика » Страшно было..


Страшно было..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки...случилось со мной такая вещь. Может быть это мелочь...но я решила создать тему, т.к. это было впервые.
Бывало ли у вас такое, что от человеческого взгляда...вас в дрожь бросало? причём не от сексуальной энергетике чел-ка, А ОТ СТРАХА??

Со мной вот что было: иду как-то после работы...на днях, дождь, слякоть...подхожу к палатке купить сигарет..Возле стоит парень молодой лет 26-28...и тут мы сталк-ся глазами) И я понимаю..что МНЕ СТРАШНО, у меня дрожь по телу...и наверное если бы не было народу-я бы закричала:( Глаза чёрные, широко раставленные...жутко страшные глаза...Я на него смотрю, а самой так страшно, представить не можете. Смотрели др на др секунд 10, потом он отвёл взгляд.
Первая мысль, кот. мелькнула у меня в голове-дьявольское отродье, это не человеческие глаза и уж тем более взгляд:((
Может то, что я пишу бред...но тогда почему мурашки по телу побежали и слёзы к глазам ОТ СТРАХА подтекли??

0

2

У меня однажды было такое же столкновение взглядами.
Молодой парень выходил из трамвая, а я заходила. Мы встретились взглядом на пару, отсилы тройку, секунд. Но этот взгляд я помню до сих пор.
Только глаза были не черные, а почти прозрачные. И это были не линзы. Линзы видно сразу. Они были такой прозрачной голубизны, что едва от белка отличались. А сам взгляд был такой, как будто выворачивал меня наизнанку.
Несколько дней под впечатлением ходила :(

0

3

вот вот...а меня в дрожь бросило, закричать захотелось, оч страшно было...такое ощущение что он почувствовал мой страх и отвёл глаза:(

0

4

mariana у меня иногда такие персонажи бывают во сне. И тоже бывает вот такой же дикий, животный страх.
Но в реальности не случалось. Кроме того ужасного типа.

0

5

Такие глаза у больных людей либо у убийц, у нормального человека такого не может быть, уходите от них подальше и держитесь ближе к людям.

0

6

Сочувствую, страху натерпелась(( На самом деле такое негативное воздействие можно получить в самый неожиданный момент.

0

7

у меня однажды от взгляда с портрета давно умершего человека волосы дыбом встали.

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Мистика и эзотерика » Страшно было..