Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Беседка » Отдых.


Отдых.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

mariana написал(а):

Девочки, поздравьте меня. Я поступила в школу телевидения, занятия  начин-ся с 1-го сентября. Рада.

молодец!!!! :cool: и как учеба?

0

62

Муся написал(а):

молодец!!!!  и как учеба?

откровенно говоря...это моё. Учиться интересно и девчёнки в группе все такие раскованные. Короче я довольна. Но после работы тяжеловато воспринимается информация.

0

63

ничего, в твоем случае стоит поднапрячься.  :)

0

64

Муся написал(а):

ничего, в твоем случае стоит поднапрячься.

нас уже снимали на камеру, мы рассказывали о себе и читали новости. Нас учит диктор  один, она в своё время вела программу время. Но я не об этом. Незнаю почему...но я не попала в любимчики этой дамы...а хотела бы, т.к. рекомендации её никому не помешают. Кого ей надо...она уже и по  именам запомнила...а меня нет. Я конечно не растраиваюсь...но думаю почему не мужик ведёт:)

0

65

Муся,  а как тв дела? а то я всё о себе и о себе. Что у тебя новенького, тебя давненько не было слышно...?

0

66

не занимайся глупостями, какая разница кто кому любимчик? у тебя есть своя цель и ты готова работать, остальное неважно.

0

67

Муся написал(а):

не занимайся глупостями, какая разница кто кому любимчик? у тебя есть своя цель и ты готова работать, остальное неважно.

^) конечно..неважно:)

а ты как Муся?почему долго не заходила?

0

68

Муся написал(а):

не занимайся глупостями, какая разница кто кому любимчик? у тебя есть своя цель и ты готова работать, остальное неважно.

^) конечно..неважно:)

а ты как Муся?почему долго не заходила?

0

69

девочки, я вот посмотрела свежим глазом на форум  :rolleyes:, у нас масса интересного в закрытой части, а в открытой скучно :'( .  а чего б не вытащить интересные куски из закрытой в открытую, если кто не против? кого нам собственно опасаться? шпионам со старого форума по-моему уже давно плевать (или нам на них? :rolleyes: ), а больше скрываться вроде не от кого, кто ж нас знает?

0

70

Согласна. Недавно сама думала о том же. Мы и общаемся-то, в основном, в закрытом. Правда, давайте выйдем из подполья  :D

0

71

Можно создать раздел типа "беседка".

0

72

Валь, как самая компьтерно умная, если время будет, создай. и отсюда можно туда куски перетащить интересные.

0

73

Сказано - сделано :)

0

74

У меня отпуск с 15 марта, собираюсь в Египет))как же хочется моря солнца...теплаааааааа!!!

0

75

А мы последний раз отдыхали в Москве, останавливали в почасовой гостинице "Инкогнито" incognito-hotel.ru/, остались очень довольны сервисом да и самими отдыхом

0

76

Посоветуйте где можно заказать экскурсии в сопровождении гида в Амстердаме и Нидерландах в целом.
Наслышана от знакомых о Наталие Битепаж https://panoramaamsterdama.com/ekskursii-gollandija/ , но хотелось бы рассмотреть ещё возможные и проверенные варианты.
Заранее благодарю!

0

77

Этим летом будем отдыхать в России. Уже заказал путевки в лечебный санаторий в Кисловодске https://glavnarzan.ru/ultra-all-inclusive-medprogram/, стоят путевки недорого, в этом санатории можно отлично отдохнуть и восстановить здоровье.

Отредактировано otofey (18-06-2022 17:54:38)

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Беседка » Отдых.