Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Любовь и отношения » в кого влюбиться?


в кого влюбиться?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

девочки, так хочется любви и нормальных отношений! где их найти?

0

2

Муся, их можно всю жизнь искать, но так и не найти. А можно и не искать, а в один прекрасный день об них споткнулся и в омут с головой :)

Муся написал(а):

и нормальных отношений!

И тем более каждый вкладывает в это понятие что-то свое. Может просто так получается, что ты и твои бывшие половины вкладывали в это понятие разные вещи?

0

3

:( а может они не были половинами?

0

4

Скорее всего, наверное, и не были. Просто не знала как их поделикатней обозвать  :rolleyes:

0

5

valika написал(а):

А можно и не искать, а в один прекрасный день об них споткнулся и в омут с головой

вот где, где об них спотыкаются-то???  :sceptic:

0

6

Муся написал(а):

вот где, где об них спотыкаются-то???

А вот некоторые, кстати, по природе своей бывают такие предусмотрительные, что на воду дуют. Таких толкать спецом приходится.
Но это, скорее всего, не твой случай.

+1

7

не мой. но я б не отказалась, если б кто потолкал  :yep:

0

8

Муся, я бы потолкала б с удовольствием, если бы знала куда толкать и с какой силой :) ну так, чтоб не упала, да нос не расшибла.

0

9

ну вот, никто не знает.... :confused:

0

10

Муся написал(а):

ну вот, никто не знает....

Не, ну может кто-то и знает, просто не решаются взять на себя такую ответственность   :flirt:

0

11

тогда хоть версии давайте  :flag:

0

12

Даю версию- Муся!Ты еще слишком молода-мало каши съела.Вернее соли. Будет и на твоей улице праздник.Только что-то мне подсказывает что и не такой это уж и праздник.

+1

13

фаня написал(а):

Ты еще слишком молода-мало каши съела.

умеешь сказать приятное...  8-)

0

14

Ну так-на том и стоим.

+1

15

Прочитала на днях статейку: "Как знакомиться в супермаркете". Жертву следует выбирать, изучив содержимое корзины.  Ничего революционного, разумееется, в этом нет, но я, например, в супермаркетах никогда не знакомилась. Вечно бегом скупишься и домой.  Сегодня пойду целенаправленно :)

0

16

девушка написал(а):

Жертву следует выбирать, изучив содержимое корзины.

Никогда не понимала этого выражения. Что значит "жертву"... Почему именно "жертву"? Если это для совместного ведения домашнего хозяйства, а не для любви, тогда конечно :)

Муся написал(а):

девочки, так хочется любви и нормальных отношений! где их найти?

В себе надо искать любовь  :blush:

0

17

минару написал(а):

Никогда не понимала этого выражения. Что значит "жертву"... Почему именно "жертву"? Если это для совместного ведения домашнего хозяйства, а не для любви, тогда конечно

Это еще из нашего животного прошлого идет: тот, кто активно ищет (читай "охотится"), тот - хищник, соответственно, объект поиска - жертва. :)
А в себе лично я любовь искала. Нашла любовь к себе же, еще к родителям и к Родине. :) Поэтому Мусю понимаю оч. хорошо.

+1

18

Я имела ввиду более глобальное определение "любви". Не к тому, тому и тому конкретно. А вообще :)
Когда есть что подарить этому миру, мир дарит в ответ.

0

19

Знаешь,  надоедает дарить любовь миру. Хочется дарить кому-то конкретному. Любить "вообще" бывает очень грустно.

0

20

В том то и дело, что бескорыстной любовь не бывает. Если зародится искорка, настоящая искренняя, никуда не направленная, должен найтись тот, кто превратит это в большой костер!

0

21

А может и затушить искорку одним лишь легким движением.

0

22

Это правда. Се ли ви  :disappointed:

0

23

На тему супермаркетов-слышала такую вещь: в Москве есть суперм. "Глобус гурмэ"-в общем они достаточно дорогие и скупаются там обеспеченные граждане.Так вот там якобы ближе к ночи тусуются незамужние девушки типа "прикупить покушать".На самом деле пытаются подловить одиноких мужиков ,которые после трудового дня заезжают отовариться на ужин.Заприметят такого и ну-цепляться на предмет" поможите  с выбором".Мне знакомая говорила что  ее муж был  атакован таким манером прям тут-же как только  она зазевалась на товар.Я-то сама туда заезжаю только днем и вроде такого не вижу. Так что может это просто миф.

0

24

Из чисто спортивного интереса попробовать любопытно. Вчера поймала себя на том, что заглядываю в чужие корзинки, ищу "холостяцкий набор"  :D

0

25

девушка написал(а):

Любить "вообще" бывает очень грустно.

да уж.

+1

26

девушка, мы как-то давно с подружкой, будучи птицами свободного полета, тоже задавались вопросом "где споткнутся б об ТОГО САМОГО" :) И искали места, где бы можно было. И спотыкались. Но не об тех почему-то.
И в супермаркете были, и в кафе (приличном!) кофе пили и делали деловой и опазадывающий вид, а потом "неожиданно" ломали каблук (туфля со сломанным каблуком была с собой  :crazy: ). И мужчины бежали на помощь. И знакомились мы с ними и даже потом пару-тройку раз ходили в кино, пили чай, ели пиццу. Но они все...повторюсь - ВСЕ! - оказывались женатыми, либо живущими с кем-либо. Почему такой парадокс - непонятно. Ни одного холостого в наш невод не попало!
Мы долго искали ответ на вопрос "Почему помочь девушке попавшей в беду на улице приходит только женатый мужчина" :)

0

27

:D  Туфля со сломанным каблуком с собой? Серьезно подготовились, уважаю!!!
Я так понимаю, что ответ на этот вопрос так и не нашли?

0

28

А у ме6ня есть один знакомый  принципиально не женатый.И богатый.Его  когда-то 3 бабы с которыми он жил подло бросили и он дал зарок не жениться. Так что таки не женатые есть-но заставить их жениться посложнее чем женатых развестись

0

29

фаня написал(а):

Его  когда-то 3 бабы с которыми он жил подло бросили и он дал зарок не жениться.

ну и правильно. это что ж в нем такое, если бабы сами прочь бегут? o.O

0

30

Ничего такого-мне он вполне нравится.У нас прям супер дружесские отношения.Он мне говорит-я вам бабам абсолютно не верю. Самому ему 50 лет но девушки у него 26 летние.Я ему посоветовала поднять возрастной ценз- идиоту же ясно для чего он нужен 26летней.Он отказывается-говорит что не любит когда целюлит.Хотя он не прав-этот целюлит ж.. не очень выбирает по возрасту.Я думаю что у него такая защитная реакция-что бы не обольщаться для чего он нужен девушке.

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Любовь и отношения » в кого влюбиться?