Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Любовь и отношения » Знакомства в сети


Знакомства в сети

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Решила я, девочки, искать прынца.  :blush:  Зарегилась на знакомствах, ну, говорят же некоторые, что познакомиться можно прям очень удачно! В общем, пока встретилась с двумя. Лучше б дома сидела, честное слово!  :canthearyou:  Это мне так не фартит или вообще затея глупая??? Похоже, не зря я всегда думала, что в интернете знакомятся либо маньяки озабоченные, либо неуверенные в себе неудачники...

0

2

:) поделюсь своим опытом. нормальные мужчины в инете есть (как и женщины), но:
1. их немного
2. "они сами не знают, чего хочут" (это я про нормальных). :)
мне из всего многообразия удалось выудить трех приличных (т.е. мне понравились). все три хорошо образованы и приятны в общении. первый, весьма состоятельный, как потом оказалось, был женат  :) , причем изо всех сил пытался это скрыть. зачем? я не поняла, вроде не дети. тайное все равно стало явным и противным. :) второй был "практически мачо", наше совпадение казалось фантастическим, роман развивался бурно и так же быстро закончился, как и начался. почему? думаю, что недостаток интернета как раз в том, что люди встречаются, как в известном фильме "вы  привлекательны, я чертовски привлекателен, что время терять?" т.е. не надо прикладывать усилий, чтоб человека заинтересовать, понять, понаблюдать и в итоге полюбить. вроде, а как иначе? мы ж затем и встретились. отсюда - непонимание и в итоге куча ошибок с обеих сторон. третий был для того, чтоб забыть второго. он просто зануда  :). моя  спонтанность не укладывалась в его привычку все предусматривать, он долго не выдержал (и правильно сделал, ато бы я потеряла кучу времени) :) вот, это было самое достойное в массе странных мужчин, остальные были неинтересны. девушка права, почему-то там оч.много неудачников. плюс этого "экспириенса" - я перестала отгораживаться от мужчин, которые вокруг, справедливо подумав, что не с марса же их в интернет засылают. :) мое мнение: если уж лезть в интернет, то не искать ничего серьезного. кстати, самооценку реально поднимает, если, конечно, с полными придурками не встречаться.  лично мне там больше не интересно. :)

0

3

Насчет самооценки - согласна!  :blush:
Но напрягают иногда! Я фотку свою не выешиваю - не вижу необходимости в том, чтобы на меня всем инетом глазели. Тем более, что там и явно неадекватные личности встречаются. На анкету клюют и начинается: скинь фотку, скинь фотку! Мусь, а просто свиданий много было?

0

4

девушка написал(а):

Мусь, а просто свиданий много было?

нет, немного :). этапа-то, в общем три: посмотрел фото - понравились друг другу (поэтому вывеси все ж, они ж не все дураки, часть сразу поймет, что девушка не про них). второй - переписка в инете. озабоченные, малограмотные, тупые, скучные и проблематичные отсеиваются. дальше даешь телефон, через 5мин разговора понятно, хочешь ли ты говорить с ним в реале. ну а личная встреча для тех, кто "кастинг" прошел. круг сужается катастрофически  :). но в переписках тоже не сильно зависай, а то привяжешься, а в реале он окажется совсем не таким чудесным  :)
представляешь, не успела вспомнить первого кавалера, как вдруг сегодня он внезапно позвонил, после долгого перерыва :rofl: . удивление мое не имело предела....

0

5

Вот был последний: переписывались пару дней, грамотно пишет, не скучный вроде, по телефону вообще час болтали. Ни он меня не видел, ни я его (оба без фотки). Встретились в кафе: не говоря уже о том, что, мягко говоря, мужчина не симпатичный (ну, хоть чуть чуть бы!!!), так еще и занудой оказался редкостным. Первым делом спросил: а чего это я так нарядилась? А я в платье была: симпатичное, мне идет,  :blush:  но ничего особенного, я на работу так хожу.... Чего он ожидал увидеть? Золушку в лохмотьях? А так хорошо все начиналось! Вот ведь умеют маскироваться. Через час я технично свернула домой, он мне и не звонил больше (наверное, не так уж и технично я смылась).
А фото....ты права, конечно. Но я пока не вывешиваю, а тем, с кем интересно общаться, можно и по почте кинуть. 
Э-э-э-х!!!  :sceptic:

0

6

Кавалер что говорит? Скучал и хочет встретиться?

0

7

девушка написал(а):

А так хорошо все начиналось! Вот ведь умеют маскироваться.

да не маскировался он! :) просто каждый из вас придумал тот образ, какой хотел. а в реале не совпало :) . поэтому все-таки вешай фото. зачем тратить время и эмоции на того, кто заведомо окажется ненужным?

девушка написал(а):

Кавалер что говорит? Скучал и хочет встретиться?

ну конечно :) . такой вот очередной приступ "скучания" :yep:

0

8

А что за хлопец-то хоть? Интересный или пусть и дальше скучает?  :D

0

9

:) "хлопец" интересный - солидный дядька моей возрастной категории. ключевое слово здесь "не свободен". меня это напрягает, его тоже. не хочется, чтоб тобой "заполняли перерыв" :rolleyes: я вообще не понимаю, почему до сих пор не стерли номера телефонов друг друга :)

0

10

Муся написал(а):

я вообще не понимаю, почему до сих пор не стерли номера телефонов друг друга

Ну, он-то понятно почему не стер  8-)

0

11

Я,конечно,может не столь продвинутая,но по моему мнению в и-нете нечего ловить.оправда,сама там не разу не охотилась.Боюсь маньяков и неадекватных

0

12

фаня написал(а):

Боюсь маньяков и неадекватных

этого добра и в жизни навалом.  :) а, вообще, может мне повезло, но мне попадались дядьки состоявшиеся, некоторую информацию о которых я могла собрать в интернете, задав поиск. если человек занимается серьезным делом и известен в своих кругах, то всяко адекватен. а заморочки и в жизни не сразу просчитаешь. в  любом случае, когда я шла на свидание, об этом знали мои подруги и меня "отзванивали" постоянно. кстати, если надо было "свинтить" это был хороший повод: звонок-"срочное дело"-до свидания. :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Любовь и отношения » Знакомства в сети