Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Мистика и эзотерика » вот это почитала книгу!


вот это почитала книгу!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я тут на досуге прочла 5 книг Вадима Зеланда "Транссерфинг реальности" и решила некоторые рекомендации воплотить в жизнь. Вышла в коридор-курю и смотрю в торец дома на против. Ну а сама медитирую как положенно по книге(там кс. было предупреждение что будет изменение в реали окружающей действительности. Мол -удивитесь).Представляю как мы с Боссом расписываемся в ЗАГСе.Вдруг вижу-дом-то весь расписан графити. Прям с первого этажа до последнего. Ну-думаю идиоты-это же нужно альпин. снаряжение что бы такое вычудить.А дом межд. прочим в прошлом году красили. Силюсь прочесть что написанно-что-то по английски и почему-то в одном месте сложение в столбик. Разглядывала я это все минут 10. Ушла домой. Через час выхожу с очками-оч. почему-то интересно почитать стало что пишут. Дом абсолютно белый-ни следа!!!!Я не могла успокоится дней 5-все смотрела на торец-белый хоть убей!Прошел месяц и дом в реале начал покрываться смутными полосами и надписями.Сначала появились полосы а потом вылезли и надписи-причем латиницей!В общем из этого я заключила что таки перехожу на вариант судьбы где возможен мой брак с Боссом.

0

2

прочитаю в ближайшее же время.

0

3

Да Мусь- почитай.Интереснейшее дело. Ну а насчет моих намерений-почему Босс плавно переплыл из потенциального любовника в потенциального мужа-я поняла что поставила оч. мелкую цель.Знаешь как- если хочешь  получить миллион-нужно  желать 5 миллионов. Тогда ндиничка тебе точно обломится. Так и в отношениях видимо-хочу замуж-будет любовник.

0

4

фаня написал(а):

Так и в отношениях видимо-хочу замуж-будет любовник.

мне тогда что ж, желать иметь 5 мужей??? :'(

0

5

Не знаю- не думала. Я ж в действительности замуж не хочу.В общем теория такая-нужно хотеть не желая.Любое вожделение провоцирует излишний энергетический  потенциал.В результате равновесные силы гасят все твои устремления.

0

6

Вот это да! Обязательно почитаю :)
Насчет желаний, я тоже читала, что нельзя мыслить "Я хочу", нужно мыслить "У меня есть". Мысль материальна и "Я хочу" возвратится только усилением хотения, а не реальным исполнением.

0

7

Вот-вот именно об этом в этой книге и есть.

0

8

минару написал(а):

Насчет желаний, я тоже читала, что нельзя мыслить "Я хочу", нужно мыслить "У меня есть". Мысль материальна и "Я хочу" возвратится только усилением хотения, а не реальным исполнением.

А я где-то (уже не помню где именно) читала, что сильное хотение - есть огромный энергетический потенциал, при определенной силе которого мы получаем то, что хотим :) Я в 2006-м летом ужасно захотела ребенка, правда подумала, что только поступила в универ, уволилась с работы. Что сейчас не время, не место. Нужно приличное место работы, отдельное от дочек мужа жилье. В общем, пришла к выводу, что сейчас ребенок ну никак не вписывается в мою жизнь (но как же мне его хотелось!!!). С мужем договорились, что "работать" над этим вопросом начнем через год (в мае 2007). И через месяц после того, как мне ужасно захотелось ребенка, я сделала первый тест. И он показал слабую вторую полоску. После него еще было 6 тестов. Все с 2-мя полосками. Своим глазам я не поверила, пошла сдала анализ крови на ХГЧ :) Убедилась. И одновременно удивилась силе мысли.

0

9

Мысль материальна без вопроса.Моя мама умеет стальные вилки накручивать на палец.Усилием мысли приказывает металлу течь и когда чуствует что он стал как пластелин-просто оборачивает вокруз пальца стальное изделие как бинт. Когда только научилась-все вилки и ложки дома перепортила.Кс. что бы просто ее завернуть подобным образом вокруг пальца метал нужно раскалить добела.Так-то

0

10

офигеть... :suspicious:

0

11

фаня написал(а):

Моя мама умеет стальные вилки накручивать на палец.Усилием мысли приказывает металлу течь и когда чуствует что он стал как пластелин-просто оборачивает вокруз пальца стальное изделие как бинт.

There is no spoon (c) Матрица  :cool:
А если отбросить шутки, то это ващет очень круто. Таким потенциалом наделены единицы.

0

12

Валь, мне кажется случай с ребенком был обратным :) Это не ты захотела ребенка. Это ребенок захотел к тебе.

0

13

Ниче себе! Сегодня же пойду за книжкой!!! А вообще, давно заметила, что стоит мне подумать о чем-то через некоторое время мысль материализуется. Правда несколько в искаженном виде. И обычно больше негативные. :(

0

14

минару написал(а):

Это ребенок захотел к тебе.

Слушай, а вот с этого боку я как-то не рассуждала...правда :cool:

0

15

По поводу детей мне как-то рассказывали, что ребенок до того как родится выбирает отца за 7 лет, а маму за три  8-)  Маму видать выбрать проще  :glasses:

0

16

Минару, а можно поподробнее? В смысле, как это-выбирает?

0

17

Девушка, с удовольствием бы рассказала! Если б больше помнила...
Как встречу человека, кто со мной этим поделился, обязательно потрясу насчет подробностей ;)
А насколько я поняла, ребенок, то бишь пока еще душа, приняв решение прийти в земной мир для начала решает для себя, какую жизнь она хочет прожить (читаем "какой опыт познать"). И соответственно подбирает себе подходящих родителей.

0

18

Что-то я сомневаюсь, что кто-то хочет родиться в семье алкоголиков или негодяев. :no:

0

19

Я думаю что выбирают таки не души а кто-то более могущественный.Именно он решает кому какой опыт нужно пережить.

0

20

фаня написал(а):

Я думаю что выбирают таки не души а кто-то более могущественный.Именно он решает кому какой опыт нужно пережить.

Согласна на все 100%.

0

21

да уж. а то начнешь тут думать, почему тебя никто не выбирает... %-)

0

22

Lima написал(а):

Что-то я сомневаюсь, что кто-то хочет родиться в семье алкоголиков или негодяев.

Опыт разный бывает. А не познав нищету и несправливость, никогда не узнаешь что такое достаток и счастье. Для души, которая находится за пределами земли всякий опыт ценен. Для нее нет разделения "хороший", "плохой".

фаня написал(а):

Я думаю что выбирают таки не души а кто-то более могущественный.Именно он решает кому какой опыт нужно пережить.

Я читала, что душа - это и есть часть того самого более могущественного. Так что она выбирает, или Он - одно и то же.

0

23

Муся написал(а):

да уж. а то начнешь тут думать, почему тебя никто не выбирает...

Мусь, да никто ж не говорит, что это Истина... Так, информация, которую можно принимать в расчет. А можно и не принимать  :yep:

0

24

Читала и пробовала я этот трансерфинг. После него как ни засну так в чужом сне оказываюсь :( Ну ей богу не суккуба я!

0

25

трансерфинг офигенная вещь, если во се вникнешь, это реально работает. только время нужно, чтобы начало получаться

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Мистика и эзотерика » вот это почитала книгу!