Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Офисные войны » Новая должность


Новая должность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня в скором времени могут повысить в должности, для того чтобы её занять мне необходиммо пройти обучение по пожарной безопасности в Москве, кто знает можно ли это сделать без отрыва от производства?

0

2

А как вы сможете  пройти обучение без отрыва от производства если вам придётся ездить на курсы в учебный центр? На время обучения вас должны официально освободить от работы.

Отредактировано мигуна (21-01-2020 18:09:23)

0

3

Дело в том, что я слышала, что можно дистанционно пройти курс обучения, вроде бы  сделать это можно без отрыва от производства, нужно это уточнить, но я не знаю где.

0

4

Действительно есть возможность дистанционно без отрыва от производства пройти курс обучения по пожарной безопасности   http://profiklass.ru/obuchenie/pozharnaya-bezopasnost/ В  этом случае вам не нужно будет посещать учебное заведение, но придерживаться учебного графика всё равно придётся, не думаю, что это будет сложно сделать.

Отредактировано жибос (21-01-2020 18:20:12)

0

5

Вот спасибо вам, что подсказали, а то я уже переживала, что что-то перепутала или недопоняла и действительно придётся ездить в учебный центр каждый день.

0

6

На время обучения вас должны официально освободить от работы

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум здорового общения » Офисные войны » Новая должность