Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Офисные войны » Порядок в офисе


Порядок в офисе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, как вы решаете проблему с поддержанием порядка в своём офисе? Мы недавно открыли офис в Москве, пока сами следим за порядком, скоро работы станет гораздо больше, уже не будет возможности совмещать уборку с основными обязанностями. Как лучше поступить- взять уборщицу в штат или же пользоваться услугами клининговых компаний?

0

2

Не знаю как у других, а мы например смогли найти себе нормальную уборщицу только после того, как повысили зарплату на этой должности, та уборщица, которая у нас работала первое время выполняла работу спустя рукава.

0

3

Интересно, я думаю, что мы могли бы платить зарплату уборщице в пределах разумного, в соответствии с тем объёмом работ, которые она должна была бы выполнять.

0

4

Тогда я вам советую дать объявление о том, что вам нужна уборщица, указать её зарплату и сразу отметить круг её обязанностей и добросоветное отношение к работе, пусть приходят те. которые готовы на эти условия.

0

5

С одной стороны предыдущий автор дал вам дельный совет, а сдругой стороны вам же понадобится какое-то время на то, чтобы человек откликнулся на объявление, пришёл к вам на собеседование и только потом он сможет приступить к работе. Подумайте, может вам лучше  пользоваться услугами  клининга  в Москве http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/

0

6

нужно смотреть отзывы..

0

7

Могу порекомендовать надежную клининговую компанию https://consult-partner-cleaning.ru/kat … ka-ofisov/. Заказал там ежедневную уборку офиса, понравились выгодные цены, в офисе всегда чисто, уборка отличного качества.

0

8

правильно

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Офисные войны » Порядок в офисе