Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Дела семейные » Ваши обновки


Ваши обновки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поделитесь, что вы себе на весну купили новенького, может я воспользуюсь вашим опытом, а то у меня до сих пор не было времени пройтись по магазинам, скоро нужно будет снимать пальто, а  одеть нечего.

0

2

Я недавно купили себе красивый свитер с ассиметричным низом  из натурального кашемира и брюки в тон, смотрится как костюм, очень красиво и эллегантно.

Отредактировано кумушка (26-03-2020 21:13:05)

0

3

Интересно, а где вы вещи покупли в интернете или в магазине, во сколько вам такой костюм обошёлся? Я бы тоже себе свитер из кашемира взяла  бежевого  или серого цвета.

0

4

Вещи я  у нас в торговом центре покупала, свитер и брючки обошлись мне около десяти  тысяч рублей,  у них как раз были 30 % скидки, так что мне повезло, я ещё по выгодной цене их приобрела. У вас есть возможность в интернет- магазине купить женский свитер из кашемира https://freeage.shop/collection/svitery_zhenskie

Отредактировано кумушка (26-03-2020 21:36:12)

0

5

Спасибо за совет, если честно то я не знала, что в интернете тоже есть бутики, понятно, что вещи там продаются качественные, за них не жалко деньги заплатить.

0

6

Если вы обратили внимание, в этом бутике сейчас тоже есть хорошие скидки, так что у вас есть возможность купить понравившуюся вещь дешевле её первоначальной цены.

0

7

Мне кажется, сейчас люди совсем перестали покупать обновки. Где их носить, дома?( Да и лишнюю денежку страшно потратить.

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Дела семейные » Ваши обновки