Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Беседка » Где можно купить шины новые для автомобиля?


Где можно купить шины новые для автомобиля?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно купить шины новые для автомобиля?

0

2

можно на авито приобрести, думаю что там большой выбор классных шин

0

3

Доброй ночи, качественные шины для вашего автомобиля можете приобрести через данный интернет магазин https://www.koleso-russia.ru. Очень большой выбор шин со склада в Москве. Большой ассортимент и низкие цены. Качественный товар от разных производителей.

0

4

Меня территориально Казахстан интересует. Где можно заказать качественные шины через интернет?

0

5

Олика написал(а):

Меня территориально Казахстан интересует. Где можно заказать качественные шины через интернет?

Я еще несколько лет тому, нашел где заказать легковые шины в Петропавловске на сайте Эйкос, там самые выгодные цены, так как эта компания является официальным дистрибьютором известных производителей автомобильной резины. Да и вообще, напрямую надежнее заказывать, уже сам в этом убедился. У них есть доставка по всем городам Казахстана, так что смело можете выбирать, пришлют куда надо.

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Беседка » Где можно купить шины новые для автомобиля?