Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Мистика и эзотерика » Кто использует автономные источники энергии?


Кто использует автономные источники энергии?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую, я тут читал что многие сейчас автономные источники энергии использовать начинают просто бум какой-то так вот у меня вопрос, а вы готовы к такому или нет?

0

2

Нет  не готовы, многие как раз и не готовы люди не понимают почему надо вложить деньги чтобы получить потом бесплатное менталитете увы такой

0

3

Pifagor написал(а):

Приветствую, я тут читал что многие сейчас автономные источники энергии использовать начинают просто бум какой-то так вот у меня вопрос, а вы готовы к такому или нет?

Тоже есть такие идеи у меня, пока прошерстил несколько компаний одна из которых эта https://s-ways.ru/ мне больше всего понравилась, о них и отзывов достаточно все-таки давно работают, ну и предлагают широкий спектр оборудования для солнечных станций это панели, готовые решения и так далее

0

4

Пока не готовы, пусть побольше обкатка пройдет, а там посмотрим, что с этим делать.

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Мистика и эзотерика » Кто использует автономные источники энергии?