Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » На досуге » Форумчане, помогите с поисками ресторанного инвентаря


Форумчане, помогите с поисками ресторанного инвентаря

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, никому не попадался сервировочный инвентарь для ресторана, если вдруг то отпишитесь пожалуйста, несколько магазинов знаю но там дорого, потому надежда на помощь)

0

2

nusevm написал(а):

Здравствуйте, никому не попадался сервировочный инвентарь для ресторана, если вдруг то отпишитесь пожалуйста, несколько магазинов знаю но там дорого, потому надежда на помощь)

Такой инвентарь думаю надо ехать покупать где-то за границей чтобы настоящая фирма была, это же для ресторана оно должно излучать изысканность

0

3

nusevm написал(а):

Здравствуйте, никому не попадался сервировочный инвентарь для ресторана, если вдруг то отпишитесь пожалуйста, несколько магазинов знаю но там дорого, потому надежда на помощь)

РесторанСервис одно лишь название но и его вам хватит https://restoran-service34.ru/servirovochnyy-inventar сервировочный инвентарь любой у них есть, от досок и до ваз с подносами и подставками, цены смотрите сами но считаю что они вполне могут вас приятно удивить

Отредактировано Pifagor (19-02-2022 00:12:42)

0


Вы здесь » Форум здорового общения » На досуге » Форумчане, помогите с поисками ресторанного инвентаря