Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » На досуге » Иммиграция в США: Какие программы предпочтительнее для талантливых?


Иммиграция в США: Какие программы предпочтительнее для талантливых?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт иммиграции в США по программам EB-1A или EB-2 NIW? Какие особенности, сложности и советы можете поделиться? Расскажите, пожалуйста, свои истории и впечатления. Меня интересует, насколько минимизировать риски отказа, и как обстоят дела с тестом по английскому. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я рекомендую обратить внимание на компанию "Америка в деталях" требования к получению GreenCard США смотри тут. Иммиграция в США с ними - это просто! Я выбрал программу EB-1A, и результаты превзошли ожидания. Минимум бюрократии, небольшие очереди, и самое главное - отсутствие необходимости работодателя в США. Процесс рассмотрения быстрый, и не нужно сдавать тест по английскому. Без инвестиций и без лимитов, в отличие от рабочих виз. Рекомендую "Америка в деталях" для успешной иммиграции в США!

0


Вы здесь » Форум здорового общения » На досуге » Иммиграция в США: Какие программы предпочтительнее для талантливых?