Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Беседка » Лучший способ доставки грузов: General Cargo или еще есть варианты?


Лучший способ доставки грузов: General Cargo или еще есть варианты?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форума! 🌍 Стою перед выбором компании для международной доставки груза. Кто-то имел опыт с General Cargo? Или, может быть, есть другие достойные варианты? Хочу узнать о надежности, сроках и стоимости услуг. Благодарю за любой отзыв! 📦🚚

0

2

Привет! Я недавно отправлял груз с https://gcargo.ru/geo/america и могу поделиться своим опытом. Итак, они предлагают доставку сборных грузов по всему миру. Мне нужна была международная перевозка, и General Cargo оказались отличным выбором. У них быстрая таможенная очистка, а также страхование груза включено в стоимость. Сопровождение груза тоже на высоте – всегда информируют о текущем статусе. Я выбрал их из-за широкого спектра услуг, включая таможенное оформление, которое прошло гладко. В общем, остался доволен результатом! Какие еще варианты рассматриваешь?

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Беседка » Лучший способ доставки грузов: General Cargo или еще есть варианты?