Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Беседка » Опыт дистанционного обучения в Академии современных технологий


Опыт дистанционного обучения в Академии современных технологий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт обучения в Институте дополнительного дистанционного образования по всей России - Академии современных технологий (АСТ)? Хотелось бы узнать ваше мнение и впечатления от этого образовательного процесса. Каковы преимущества дистанционного обучения в данной академии, и насколько эффективно оно? Буду благодарен за любую обратную связь!

0

2

Я прошел обучение по программе https://astobr.com/professionalnaya-per … gogika-pp/  и могу поделиться своим опытом.

Итак, начнем с графика. Он действительно гибкий, что позволяет подстраиваться под свои личные обстоятельства. Сопровождение персонального менеджера также оказалось полезным - быстрые ответы на вопросы и помощь в организации учебного процесса.

Что касается самого образования, то курсы были содержательными и актуальными. Материалы представлены доступно, их легко усваивать. Мне понравилась интерактивность занятий, особенно в виртуальных лекциях.

Стоит отметить, что тестирование после каждого модуля помогает закрепить знания. По завершении обучения я чувствую, что получил не просто сертификат, а реальные навыки.

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Беседка » Опыт дистанционного обучения в Академии современных технологий