Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Беседка » Как проходит биопсия простаты?


Как проходит биопсия простаты?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня назрел вопрос, может кто-то сталкивался с биопсией простаты? Я слышал, что это процедура неприятная, но как именно она проходит? Что нужно знать о подготовке и последующем восстановлении?

0

2

Привет! Да, биопсия простаты, конечно, не самая приятная процедура, но в некоторых случаях она может быть необходима для диагностики заболеваний. Обычно она проводится под контролем ультразвукового аппарата. Врач берет небольшую пробу ткани из предстательной железы для анализа. Подготовка к биопсии обычно включает в себя несколько дней антибиотиков для предотвращения инфекции. После процедуры могут быть небольшие неприятные ощущения, но они проходят довольно быстро.

Кстати, если у тебя возникают проблемы с предстательной железой, я могу порекомендовать современный безрецептурный лекарственный препарат - Афалаза. Он помогает в раннем лечении доброкачественной гиперплазии предстательной железы и восстанавливает мужское здоровье. Так что, если интересно, можешь почитать информацию на сайте afalaza.ru про биописю простаты.

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Беседка » Как проходит биопсия простаты?