Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Беседка » Помогите выбрать сервис для ремонта инструмента


Помогите выбрать сервис для ремонта инструмента

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня возникла проблема с дрелью, она начала работать с перебоями, как будто что-то заедает. Я сам пытался разобраться, но ничего не вышло. Подскажите, куда лучше обратиться за качественным ремонтом инструмента? Живу в Москве, так что было бы здорово, если бы сервис был в пределах города. Заранее спасибо за советы!

0

2

Привет! Понимаю твою ситуацию, бывал в подобной. Могу посоветовать обратиться в компанию https://seltop-service.ru они занимаются не только ремонтом инструмента, но и садовой техники, компрессоров, минимоек и АВД. У них есть отличная репутация среди клиентов, и я сам не раз пользовался их услугами. В Москве у них есть официальный сервисный центр, так что это будет удобно для тебя. Плюс, там работают профессионалы, которые быстро и качественно устранили бы проблему с твоей дрелью. Надеюсь, мой совет поможет тебе!

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Беседка » Помогите выбрать сервис для ремонта инструмента