Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Беседка » Как получить профессиональную переподготовку?


Как получить профессиональную переподготовку?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Я давно думаю о переориентации карьеры в сферу информационной безопасности. Есть ли у кого-то опыт прохождения профессиональной переподготовки в этой области? Интересует какие курсы лучше выбрать и на что обратить внимание при выборе образовательного учреждения.

0

2

Привет! Я недавно закончил профессиональную переподготовку по информационной безопасности в институте https://institut-bezopasnost.ru/komplek … atizatsii/ могу рассказать свой опыт. Во-первых, это дистанционное обучение, так что не нужно беспокоиться о том, что придется терять время на поездки. Во-вторых, цены действительно доступные, а качество обучения на высоком уровне. Что касается программ, то их действительно много, и вы сможете подобрать то, что соответствует вашим потребностям и уровню подготовки. Диплом, который вы получите, имеет все необходимые утверждения и подходит для дальнейшего трудоустройства. В общем, я остался доволен своим выбором и рекомендую этот институт всем, кто хочет быстро и качественно получить профессиональную переподготовку в сфере информационной безопасности.

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Беседка » Как получить профессиональную переподготовку?