Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Беседка » Заказ таможенного оформления импорта с ArtCustoms: как это работает?


Заказ таможенного оформления импорта с ArtCustoms: как это работает?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня есть вопрос по поводу заказа услуги таможенного оформления при ввозе импортного товара в РФ. Кто-нибудь уже пользовался услугами компании ArtCustoms для этого? Хочу узнать, как проходит весь процесс оформления груза при импорте в страну. Буду благодарен за любую информацию и отзывы!

0

2

Привет! Да, я обращался к ArtCustoms тут несколько раз и могу поделиться своим опытом. Во-первых, хочу сказать, что это действительно профессиональная команда. Они помогли мне с оформлением импортных товаров несколько раз, и всегда все проходило гладко. Сначала ты заполняешь форму с основной информацией о грузе и отправляешь ее им. После этого они занимаются всеми формальностями на таможне, включая подготовку необходимых документов и уплату таможенных пошлин. Все это происходит быстро и эффективно. К тому же, у них всегда актуальная информация о последних изменениях в законодательстве, так что ты можешь быть уверен, что твой груз будет оформлен в соответствии с законом. В общем, я очень доволен их услугами и рекомендую обратиться к ним, если у тебя возникнет необходимость в таможенном оформлении импорта.

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Беседка » Заказ таможенного оформления импорта с ArtCustoms: как это работает?