Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Беседка » Как выбрать декоративную штукатурку для внутренней отделки?


Как выбрать декоративную штукатурку для внутренней отделки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Я собираюсь делать ремонт в квартире и думаю использовать декоративную штукатурку для внутренней отделки стен. Но вот проблема — я не очень разбираюсь в этом. Как выбрать подходящую штукатурку? На что обращать внимание? Может, кто-то уже использовал такие материалы и может поделиться опытом?

0

2

Привет! Декоративная штукатурка — отличное решение для интерьера, добавляет стиль и элегантность. Я сам недавно делал ремонт и использовал штукатурку от компании https://settef.ru они предлагают широкий выбор фактур и оттенков, что позволяет подобрать подходящий вариант под любой интерьер. Важно обратить внимание на качество материала и профессионализм мастеров, которые будут его наносить. Settef предоставляет услуги экспертного нанесения с гарантией качества. Мне очень понравился результат и обслуживание. Могу порекомендовать!

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Беседка » Как выбрать декоративную штукатурку для внутренней отделки?