Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Сны и знаки » Дурам знаки подавай-не подавай....


Дурам знаки подавай-не подавай....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я вот сегодня в метро ошиблась и уехала в др.сторону. Вышла конечно тут же и пошла платформу переходить, чтоб вернуться обратно. Думала, как всегда о высоком...  %-)  Тут на меня налетает какой-то мужчина, чуть с ног не сбил (или я его?), хватает за плечо и за руку, чтоб я не завалилась и говорит "извините". Я воплю "ой-ооой" и прежним курсом, не поворачивая головы следую... Через минуту  из анабиоза-то вернулась, поняла, что мужик-то ничего так был, руки как надо и голос очень приятный, а я даже головы не повернула, чтобы поглядеть, кто такой  :'( . Ну что за дура!! Может меня Провидение специально не на ту станцию услало! Вот и думай теперь о знаках... :angry:

0

2

Lima написал(а):

Может меня Провидение специально не на ту станцию услало!

И тоже самое Провидение вогнало вас в анабиоз :rofl: для того, чтобы вы мимо "счастья" прошли.

0

3

А я б на всякий случай карманы проверила бы.Вот такая я приземленная

0

4

фаня написал(а):

А я б на всякий случай карманы проверила бы.Вот такая я приземленная

Это первое, что я сделала  :yep:

valika написал(а):

И тоже самое Провидение вогнало вас в анабиоз  для того, чтобы вы мимо "счастья" прошли.

Анабиоз - мое обычное состояние. :)

0

5

Lima написал(а):

Анабиоз - мое обычное состояние.

А как же смена сезонов? :) Или анабиоз круглогодично?

0

6

valika написал(а):

Или анабиоз круглогодично?

ага. :yep:

0

7

valika написал(а):

И тоже самое Провидение вогнало вас в анабиоз

Вряд ли. Зачем тогда вообще нужны знаки, если изначально было бы ясно, что тот, кому посылают, их не заметит.

0

8

логика безупречная. ;)
а представляете, спустя какое-то время, пережив кучу разных моментов, встретит  Lima этого товарища в конце концов и что-то там случится... а она и знать не будет, что счастье было возможно уже давно, разгляди она его в метро. прям сюжет для фильма.

0

9

Когда мне случается в метро уехать в другую сторону всегда рассматриваю это  типа,отвело.Значит в нужной мне стороне могло бы случиться что-то для меня не хорошее. У меня год назад был случай-записались на ТО и перед тем как поехать туда заехали в Смоленский пассаж. Выходим-машины нет.Эвакуатор увез. То-се-через 5 часов забераем ее со штраф. стоянке а Очаково.А собирались на То прям напротив-на 51км. МКАД.Звоню в сервис наобум(время давно прошло)-мне отвечают-пож. приезжайте,все свободно.А у них даже по записи приходится ждать своей очереди по 2 часа.В общем-я решила что отвело от чего-то.Кто знает что случилось бы на дороге если бы мы поехали бы туда к нужному времени.А так эвакуатор дотащил машину почти до сервиса.Нам осталось только дорогу переехать

0

10

Lima, а на какой станции??  :P

0

11

"Парк культуры"... :blush:  А что метро уже и на Антигуа протянули?  :unsure:

0

12

А как же! :rofl: Так что возможно эт я вас и обнимал на платформе! :crazy: Только не говорите, что вам 80лет и вы нехороши собой!!! :canthearyou:

0

13

Я хороша до невозможности!!! :jumping:

0

14

Приличные девушки с мужиками незнакомыми в метро не обнимаются! :no:

0

15

Зато мужики с ними обнимаются!  :mybb:

0

16

и я

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Сны и знаки » Дурам знаки подавай-не подавай....