Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » На досуге » достопримечательности


достопримечательности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я вчера ездила на экскурсию в Переславль Залесский. впечатлена до невозможности! очень красиво и внушает уважение к собственным корням. даже удивительно, что у нас под носом такие достопримечательности и я вот только сподобилась на них глянуть. кто-то еще где-то был? расскажите, чтоб в голове держать и при оказии посмотреть на стоящие того вещи.

0

2

В Звенигороде красиво. Савино-сторожевский монастырь древний, но прилично ухоженный. Вода. А в городе было отличное кафе - "32 мая" называлось. Кормили вкусно, а по цене - не чета Москве.

0

3

в Звенигород меня сто лет назад возил один из кавалеров.  :) помню, что там правда очень красиво. и еще, что он восхищался этим городом и говорил, что хотел бы жить вот в таком маленьком уютном городе. я смотрела тогда на него, как на больного, мне казалось, вся интересная жизнь в Москве, что в такой дыре делать, ну посмотреть и уехать...   :) жизнь поменяла мое мировоззрение.   :D

0

4

Я тоже была в Переславле, мне тоже очень понравилось! И что интересно, пока мужские монастыри все в ремонтах нескончаемых, женский монастырь уже с позолочеными куполами, ухоженными клумбами и новым храмом. Все же женская вера созидательная!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум здорового общения » На досуге » достопримечательности