Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Сны и знаки » мой кот выпрыгнул с балкона


мой кот выпрыгнул с балкона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наконец и мне че-то приснилось.... Сниться что мой кот  буквально "пулей" вылетел с балкона или распахнутого окна прям в голубое небо.В общем как птица улетел и превратился в точку . Я испугалась и бросилась смотреть из окна вниз. С котом ничего не произошло-он спокойно ходил по двору.Я выскочила на улицу-оч. боялась что его сопрут. Вернула кота  домой.Потом он еще пару раз выпрыгивал,но я уже не волновалась,т.к. поняла что он не разобъется.Во сне я поняла что теперь он будет делать это всегда,т.к. нашел лазейку

0

2

Ты открыла для себя какие-то возможности, о которых не знала до сих пор. Сначала испугалась, а потом поняла, что ничего страшного и научилась пользоваться.

Отредактировано Lima (20-06-2008 11:51:46)

0

3

Похоже.Пожалуй даже так. И еще-я сегодня задыхалась во сне.Но меня никто не душил.просто вроде бы  горло опухло

0

4

Мож у тебя какие "удушающие" обстоятельства?

0

5

Вопрос риторический.Сколько угодно таких обстоятельств

0

6

Вот кст. объяснила мне одна тетка-психолог этот сон.Но объяснила она не как объясняли на известном нам форуме с позиции психологии а не предсказания будующего.В общем она сказала что это что-то  в жизни поменяется. Причем мне  будет казаться что это конец,но в действительности ничего страшного не произойдет-просто будут отношения слегка строится по другому.Так вот-ровно через 3 дня так и вышло.У моего Босса неприятности.Мы все перестраиваем работу по новому.Сначала казалось что это конец(нашему сотрудничеству),но ничего подобного.В общем все возобновилось только слегка в других условиях.Так что оказалась права тетка

0

7

Фаня, на имейл тебе письмо отправила, посмотри пжл

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Сны и знаки » мой кот выпрыгнул с балкона