Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » На досуге » характер по обуви


характер по обуви

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спортивная обувь Скорее всего, платья и юбки в вашем платяном шкафу отсутствуют, и вы предпочитаете спортивный стиль одежды. Вы оцениваете все по собственным критериям. Основные черты характера – экспрессивность и нетерпеливость. Искренность часто окунает вас в проблемы, из которых вы выходите очень грациозно. Любительницы спортивной обуви следят за своим питанием, но делая акцент скорее на получаемое от еды удовольствие, чем на полезность. Вы любите путешествовать и заводить новых друзей, независимо от их национальности и социального положения.

Мокасины Вас в первую очередь интересует удобство обуви. Любительниц мокасинов можно отнести к традиционным девушкам. Вы предпочитаете стабильные и прочные связи, а в окружении близких чувствуете себя в полной безопасности, защищенной от любых неприятностей. Вы – самая лучшая подруга и одна из тех женщин, которые соблазняют мужчин без труда, возможно потому, что всегда остаетесь естественной, не навязывая себя и не расхваливая свои достоинства, которых у вас между прочим хоть отбавляй.

  Высокие сапоги Пришедшие из армейской униформы, высокие сапоги характеризуют самых воинственных женщин. С другой стороны, ноги, спрятанные в высокие сапоги, подразумевают существование неуверенности и скрытых чувств, которые не могут или не должны увидеть свет... За внешней воинственностью обычно прячется застенчивость и крайняя чувствительность.

Полусапожки Вы любительница вечеринок и у вас больше друзей, чем подруг. Вы не задумываетесь о будущем и не обременяете себя прошлым, а все проблемы разрешаются сами по себе. Ваше хорошее настроение привлекает к вам разных людей, которые рады иметь поблизости такого оптимистичного человека. В личных отношениях вы достаточно ветрены и предпочитаете короткие романы стабильным отношениям, уже одна фраза «только смерть разлучит нас» приводит вас в панику.

Высокие каблуки Это обувь могущественной женщины, которая громко ходит. Ваши амбиции – это ваш вечный двигатель, а успешная карьера стоит всегда на первом месте. Логично, что на работе вас окружают коллеги-мужчины, и вы не боитесь соперничать с ними. Именно поэтому вы пробуждаете в противоположном поле очень категоричные чувства: вас либо любят, либо ненавидят.

Вьетнамки Любительницы вьетнамок или флип-флопов ценят в людях внутренние качества, а не внешнюю оболочку. Вы следите за всеми культурными событиями и любите находиться в обществе хорошей компании. В общении с противоположным полом всегда говорите то, что думаете, не заботясь о чувствах других, что часто становится причиной проблем в отношениях. Ваше личная жизнь – это ваша личная жизнь и лишь немногие имеют доступ к вашему настоящему «я».

Обувь – самый личный предмет туалета, который подстраивается не только под форму ступни, но и под характер своей обладательницы. Прислушайтесь, о чем расскажут ваши туфли.

0

2

у меня всегда запасы мокасин и все ношу. :)  но высокие сапоги и вьетнамки тоже люблю.  :)

0

3

Люблю высокие сапоги, вся обувь исключительно на высоких каблуках. В мае, в связи с поездкой в горы, купила 2-е в жизни !!!! (правда, не вру) кроссовки.
У меня обуви хватает максимум на сезон. Как я так хожу - не знаю, но обувь превращается в хлам через пару месяцев. И абсолютно неважно, сколько эта обувь стоила.

0

4

Люблю высокие каблуки, шпильки.
Кроссовок не имею, т.к. не ношу совсем спортивной одежды...есть кеды только, в кот. хожу на аэробику 8-)

0


Вы здесь » Форум здорового общения » На досуге » характер по обуви