Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Сны и знаки » странные танцы


странные танцы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

приснился мне город курортный, восточный, лето, солнце. иду я по улице вдоль белых домов с магазинчиками. причем, это вроде мой родной город, и то, что он так выглядит, меня никак не смущает. тут узнаю, что в магазинчике впереди сейчас будет танцевальное представление. спешу туда. почему-то это представление предосудительно и проводится полулегально. вхожу в магазин, среди других зрителей стою и смотрю, как восточный мужчина исполняет танец с полотнищами ярких тканей. магазин торгует тканями, и такое представление привлекает покупателей. потом прохожу вглубь помещения, там какая-то небольшая тусовка, и вижу, как в другом зале начинается танец двух танцоров одетых в странные неуклюжие костюмы...

0

2

Муся, тебя опять тянет к чему-то "предосудительному и полулегальному"  8-)  Я бы сказала, что душа требует романтики, а ж... приключений :) Хочется тебе чего-то яркого, необычного... "полулегального", новый интересных впечатлений. У тебя ведь уже был похожий сон, ты описывала на старом форуме, там у тебя, по-моему, был нелегальный секс.

0

3

девушка написал(а):

Я бы сказала, что душа требует романтики, а ж... приключений

вот ведь, только порадовалась, что так как-то все спокойно, и решила искать счастье в  труде :D.  воистину "сознание царствует, но не управляет"  ^^

0

4

интересненько

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Сны и знаки » странные танцы