Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Любовь и отношения » Девочки, нужно ваше мнение


Девочки, нужно ваше мнение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Познакомилась в инете с парнем одним. 32 (или 33, не помню) года. Внешне - средний, сойдет...и так, вроде, в общении нормальный... Сказал где работает, ну, а после этого я узнала за 10 минут - кем именно  :D   После первой встречи начал он меня заваливать смс утром, днем и вечером. Он обо мне думает, я ему приснилась и т.д. И вроде все бы хорошо, но меня это все страшно бесит. Сама ни разу не позвонила и не написала ни одной смс.
А вчера ходили мы в кино. Я  с утра злая была, как собака и вечером немногим лучше, но держалась как могла. Упомянул он на свою голову работу и выяснилось, что есть общие интересы, можно посотрудничать. Девочки, я ж вцепилась в него, как питбуль! Он, по-моему, слегка обалдел: у тебя, говорит, аж глаза загорелись! В кино даже не сделал попытку меня за руку взять... кажется, он меня боится...
В-общем, наверое.... дело-то не в нем.... Я ж со своим женатиком так и встречаюсь (если это можно так назвать). И каждый раз, когда с кем-то встречусь, появляется что-то вроде чувства вины. Сижу потом и думаю: нафиг я вообще что-то затеваю? Глупее и не придумаешь, наверное... Хотела клин клином....похоже не получится....

0

2

поменьше накручивай. а то ты каждый поход в кино рассматриваешь, как измену женатому(!) другу. встречайся с новыми знакомыми и меньше думай, что с этого получится. только осторожность ессно соблюдай. а дальше поймешь, что мужчин, которым ты интересна, просто море... и научишься в этом море хорошо плавать :) . не суетись и не торопись.

0

3

Муся написал(а):

что мужчин, которым ты интересна, просто море... и научишься в этом море хорошо плавать

Эх! А когда-то умела.... все навыки, блин, порастеряла....  :canthearyou: Да и привыкла уже как-то к одной модели оношений...за три-то года! Наверное, правда не нужно суетиться  :blush:

0

4

девушка написал(а):

Эх! А когда-то умела.... все навыки, блин, порастеряла....

:) какие твои годы! готовься всю жизнь совершенствоваться, одни навыки теряются, другие приобретаются  :). и так бесконечно........... :flirt:

0

5

Буду стараться  :D

0

6

девушка, куда пропала? как успехи? :flag:

0

7

Привет, Мусечка! Успехов никаких  :sceptic:  С тем, о котором писала вообще уже не общаемся, а в субботу встречалась с одним, но тоже - ничего хорошего. Сплошное занудство... Да и не до этого сейчас как-то, настроения не амурное совсем.
Как у тебя дела? Все в порядке?

0

8

девушка написал(а):

Да и не до этого сейчас как-то, настроения не амурное совсем.

че так? кто нам настроение портит? :hobo:

0

9

Кризис, блин... :canthearyou:   :D

0

10

так самое время менять судьбу! когда ж еще  , как не в кризис??:idea:

0

11

Я тоже так думаю! Потому и некогда амуры крутить  :D

0

12

Мусь,  у тебя как? Все в порядке?

0

13

девушка написал(а):

Потому и некогда амуры крутить

наоборот! самое время утешить приличного молодого человека, пострадавшего от кризиса! :rolleyes:

девушка написал(а):

Мусь,  у тебя как? Все в порядке?

да у меня с работой фигня началась намного раньше кризиса, потому уже почти привыкла... :disappointed: а с мужиками пытаюсь сама вести себя так, как тебе советую, и не впасть в какой-нибудь бурный роман с женатым соискателем  :flirt: . на фиг нам такие приключения?! :tired:  :love:
девочки, имейте совесть, я тут одна весь форум уже исписАла!  :writing: у вас-то что происходит? :flag:

0

14

Муся написал(а):

не впасть в какой-нибудь бурный роман с женатым соискателем

Правильно!!! Таких приключений нам не надо!  :cool:

Девочки, ау!!! Муся права. Мне тоже вас всех не хватает!!!

0

15

Блин, мне з/п уже за 2 месяца задержали. Уволюсь - про эти деньги можно забыть. За бесплатно работать - тоже не кайф. Замкнутый круг.  :confused:

0

16

Привет девочки! :flag:  :flag:  :flag: Вижу- у всех все как обычно.И то хорошо.  :glasses:
Мой поехал в Тайланд.   ^^ Теперича готова пообщаться с вами. :rofl:
Вот только не поняла,Девушка, а че тебе насоветовать-то нужно? :playful:

0

17

Фаня, привет!!!! Да ниче, это мне выговориться хотелось  :D

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Любовь и отношения » Девочки, нужно ваше мнение