Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Секс » Долгие отношения губят в женщине сексуальное желание.


Долгие отношения губят в женщине сексуальное желание.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Cоциологи опросили более 500 мужчин и женщин, находящихся в браке, и пришли к интересным выводам. Оказывается, сексуальное желание женщины во многом зависит от длительности отношений.

Чем дольше представительница прекрасного пола встречается с мужчиной, тем меньше ей нужен секс. Опрос показал: 60% дам желают регулярного секса со своим мужчиной в начале отношений. Всего через 4 года совместной жизни этот показатель падает до 50%. А через 20 лет отношений секс остается нужным лишь 20% женщин.

Интересно, что среди мужчин подобной закономерности выявлено не было.

Но спад сексуального желания отнюдь не означает конец отношений. Лондонские психологи пришли к выводу, что для счастливой семейной жизни секс - не самое главное. Социальный опрос более 100 пар свидетельствует, что у идеальных партнеров должны совпадать в первую очередь представления о порядке, культурные пристрастия (музыка, литература), гастрономические вкусы, отношения к домашним животным, религиозные представления, и лишь на 5-м месте - секс.

0

2

Девочки, неужели правда после энных лет замужества желание пропадает? Я от замужних женщин слышала это неоднократно.  У всех что ли так?
Все... замуж не пойду...

0

3

А может это просто физиология? :) С годами желание так или иначе пропадает. Но кроме желания еще и молодость уходит. И так хочется, чтобы когда она уйдет, рядом с тобой был тот, с кем было бы так приятно все вспоминать! ^^

0

4

Так в статье написано, что уже после четырех лет брака желание падает у 50%!!! До старости еще ого-го!

0

5

Вот тут наверное стоить статью о несчастливых браках... Когда дома стресс, о каком желании может идти речь? А другой причины в его пропаже, я не вижу.

0

6

Привычка, думаю, как причина не уступает стрессу.

0

7

Пропадает точно.Но с другой стороны-у моего мужа нет.Но мне все равно странновато читать что кто-то кого-то возбуждает спустя 10 лет семейной жизни.Лично для меня года 2 максимально.А дальше-обыденность

0

8

Мне вообще всегда было удивительно: как люди живут вместе по 20-30 лет? Десятилетиями, засыпая и просыпаясь, видеть рядом ОДНО И ТО ЖЕ лицо!!!

0

9

А я в себе чувствую потенциал жить именно так :)

0

10

девушка написал(а):

Десятилетиями, засыпая и просыпаясь, видеть рядом ОДНО И ТО ЖЕ лицо!!!

а представляешь, если все время разные лица? озвереешь... :tired:

0

11

:) Как бы достичь гармонии?

0

12

Да каждый для себя выбирает.

0

13

Мне лично странно читать о том, что сексуальное желание пропадает только у женщин.
По-моему это касается и мужчин тоже. Причем я бы поспорила бы со статистикой. :)

0

14

А что-написанно что только у женщин?Значит я не вчиталась. Ну прям все истина в этой статье тада

0

15

valika написал(а):

Опрос показал: 60% дам желают регулярного секса со своим мужчиной в начале отношений.

интересно, а остальные 40 чего желают?? :question:

0

16

Золото-брилиантов видимо.Остальным не удобно было признаться что тоже желают секса в начале отношений.У меня была одна такая знакомая-умереть не встать. Когда она познакомилась с будующим мужем она при нем даже не ела.Считала что это не эстетично.Ну и в туалет не ходила ,ессно.Типа такая икона- не ест и не пьет.Мне так в детстве казалось что дедушка ленин не ходил в туалет-выше этого был.Ну и детей у него с Надюхой по той же причине не было-не мыслемо было представить его и Н. занимающимися сексом. Потом лет в 30 я посмотрела по телеку передачу о Шушенском(кто не знает-он там с Надеждой в ссылке жил) и показали  их спальню. Там  две кровати стояли буквой Г.Вот ведь ханжество в этом музее!Они там наверное сделали все что бы у посетителей музея не возникло даже мысли что Ленин делал это.

0

17

Муся написал(а):

интересно, а остальные 40 чего желают??

Остальные видимо, желают нерегулярного :crazy:

0

18

valika написал(а):

Остальные видимо, желают нерегулярного

:rofl: Типа один раз, но КАКОООООЙ!!!.......

0

19

Муся написал(а):

valika написал(а):
Опрос показал: 60% дам желают регулярного секса со своим мужчиной в начале отношений.интересно, а остальные 40 чего желают??

А может остальные желают секса не со своим мужчиной?  :glasses:

0

20

:crazyfun:  :cool:  Не тот мужчина достался! Ужос!! 40 процентов женщин заарканили мужчин, с которыми даже секса не хочется... :tired:

0

21

Lima написал(а):

40 процентов женщин заарканили мужчин, с которыми даже секса не хочется...

Пронеси от таких дам, Господи...  :rolleyes:

Отредактировано Gektor (05-06-2008 19:07:51)

0

22

Главное что бы какой-ни-какой мужчинка был,даже для секса не подходящий.Но свой!Что б все как у людей

0

23

А самое ужасное, что очень многие женщины именно поэтому замуж и идут  :|

0

24

Да-есть такая метода-сходить для штампика и развестись потом.Это для того что-бы общество ехидно не спрашивало-"Че-никто не берет?"

0

25

у меня первый штамп появился после 30ти  :). решила отметить на работе, все оч.удивились, они были в полной уверенности, что со штампами у меня все хорошо  :). а я говорила: "что вы, не брал никто!"  :crazyfun:

0

26

Вот ведь наверно счастья прибавила окружающим-они-то думали что тебя  давно "взяли" а тебя -то "не брали"!

0

27

так я для того и говорила! :playful:

0

28

кстати, общество настолько косное, что простая мысль о том, что ты сама можешь кого-то "не брать" даже в голову ему не приходит.  :)

0

29

Это проблемы самооценки.В массе у  наших женщин очень низкая

0

30

да у меня тоже не заоблачная, комплексов полно, но это ж не повод хвататься за любого "кто берет".

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Секс » Долгие отношения губят в женщине сексуальное желание.