Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Секс » Долгие отношения губят в женщине сексуальное желание.


Долгие отношения губят в женщине сексуальное желание.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Есть бабы .которые сексуальные контакы имеют,буквально,2 раза в году.Или же у женщины  вообще нет поклонника-ни любовника ни воздыхателя. :suspicious: На таком фоне комплексы цветут буйным цветом.А в такой ситуации узнать что и у других фигня-елей на душу

0

32

наверное. иначе бы публика не читала взахлеб о разводах знаменитостей. злорадство "недолго музыка играла"

0

33

Муся написал(а):

простая мысль о том, что ты сама можешь кого-то "не брать" даже в голову ему не приходит.

А некого "не брать", всех расхватали  :'(

0

34

Там Гектор на соседней ветке ищет подружку :playful: Мужику много и не надо-пирожок и слово приятное.Минималист какой-то :crazy:

0

35

Нееет, ему еще и умная нужна, а я не академик  :sceptic:

0

36

Сегодня прочитала нашу статистику: 57% браков заключается по любви, 7% потому что так принято, а остальные 36% видимо по расчету. В 28% гражданских браков люди живут вместе потому, что боятся остаться в одиночестве.  :sceptic:

0

37

Анек в тему:
Одессит спрашивает у женщины:
- А шо это вы до сих пор не замужем?
- Никто не берет!
- А шо, вы уже у всех спрашивали?

0

38

:rofl:

0

39

Муся, подпись убойная!!!

Муся написал(а):

Удар судьбы в лоб означает, что не возымели действия её пинки в зад.

0

40

:) а главное, справедливая!

0

41

А у меня когда-то были отношения с парнем, продолжались несколько лет. То мы вместе жили, то разбегались-разъезжались, но отношения все равно поддерживали. Потом все равно все закончилось и мы встретились уже много лет спустя. И оказалось что я считала, что у нас просто были неудачные отношения, а он считал, что это был гражданский брак.  :disappointed:

0

42

Обычно наоборот.Женщины думают что у них  гражданский брак,а мужчины считают что  ни к чему не обязывающие отношения

0

43

Я и удивилась.  :disappointed: Может я уж очень серьезно к браку подхожу?

0

44

скорее всего. :dontknow:

0

45

Муся!Не было бабе заботы-купила поросенка.Мне каж. что всему свое время.Брак хорош только в определеном  возрасте.
Чем дальше-тем меньше желания с кем- то входить в компромисы.

0

46

ну назови брак по-другому, партнерством или близкими отношениями. необязательно ведь брак должен выглядеть также, как в 20лет. люди сами устанавливают свою степень свободы.

0

47

Ну я -то как раз имею ввиду традиционный брак.Т.е. когда люди живут вместе и ведут совместное хозяйство. Ну и ,ессно,штамп в паспорте тоже неприменный атрибут.Ну а все остальное можно называть как хочешь-но это не брак

0

48

"ну, развестись вы же всегда сумеете! Ну, если так, то я, пожалуй, женюсь" (с)  8-)

Брак хорош только в определеном  возрасте.
Чем дальше-тем меньше желания с кем- то входить в компромисы.

Вот, жалею, что память у меня девичья!:) Но точно помню, что по поводу замужества Э.Тейлор говорила очень интересные вещи!
Первый раз выходят замуж по глупости, второй раз - по любви, третий - из-за страсти... потом я не запомнила:) Ну, видимо, подсознательно для себя решила, что больше 3-х  - это перебор:)))

0

49

Мне лично странно читать о том, что сексуальное желание пропадает только у женщин.
По-моему это касается и мужчин тоже. Причем я бы поспорила бы со статистикой.

А я вот, где-то слышала, что как раз у мужчин такая фигня случается! Ну, чисто физиологически им необходимо другую женщину, приблизительно после 4 лет... Т.е. 4 года они ещё могут терпеть одну и ту же, а потом им очень не по себе становится!:)
А те, которые очень хотят своих жён и после 10 лет,  видимо означает то, что они уже благополучно находились по другим местам и теперь снова свою прежнюю проверенную хотят:)

И потом, есть такой нюанс, я вспомнила, профессор как-то говорил, что каждый мужчина влюбляется приблизительно через 7-10 лет... Так что, подвернись жена в нужное время и место , он её снова будет любить по-новому или по-старому!:)... ну, как позволят его физические возможности, естественно:)))
Так что единственная задача, если хочешь отметить золотую свадьбу, будь любезна, оказаться в нужное время около своего мужа... Но предугадать-то, сложно! Пошлёшь его мусор выкинуть, а там соседка мимо проходить будет... :)
Так что, как уж судьба распорядится!  8-)

0

50

просто люди устают разнообразие вносить

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Секс » Долгие отношения губят в женщине сексуальное желание.