Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Сны и знаки » Владимир Владимирович!


Владимир Владимирович!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки! Мне уже вторую ночь подряд сниться Путин  :huh: К чему бы это?
Вчера приснилось будто я шарюсь где-то у его кабинетов, стараясь чтобы меня не заметили. Потом все-таки заметили, но ничего не сделали.. В смысле сам Путин меня заметил, но просто мимо прошел. Что мне там было надо - не имею понятия.
А сегодня снилось будто я вхожу в какое-то секретное сборище во главе с самим :rolleyes: И он меня, а также еще несколько людей собрал в каком-то снежном месте для обсуждения чего-то.
Я конечно увлеклась политикой в связи с последними событиями в мире и строго слежу за новостями, но не до такой же степени? А может это ностальгия по родине, а? Что думаете?

0

2

а как у тебя дела с "вживанием" в новую среду? тебе комфортно?
мои ощущения: тебе не хватает собственной значимости. и если в первом сне ты совершаешь пробную прогулку у кабинета и понимаешь, что "ничего за это не будет", то во втором сне прямо таки внедряешься "совещаться" в ближний круг. :) дозреваешь до активных действий?? :huh:

0

3

Очень может быть, Мусь :) Я чувствую, что свои знания я могла бы запросто применять. Вот только с работой сейчас очень тяжело. И какие бы там знания и образование у меня не были, а без языка меня никто не берет на работу..

0

4

так учи быстренько язык, внедряйся в "секретное сборище"  :) . у тебя получится.

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Сны и знаки » Владимир Владимирович!