Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Сны и знаки » это эпидемия!


это эпидемия!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:D девочки, это эпидемия! мне тоже Путин приснился! вроде я с коллегами какую-то работу для высших эшелонов власти делаю, это так важно, что даже живем мы там (в Кремле чтоль??  o.O ), как гастарбайтеры, спим (я и два моих коллеги-мужчины) в какой-то комнате, маленькой, но чистой, койки железные, фасона прошлого века. и тут свет включается и высокая комиссия в комнату заглядывает, типа с проверкой они тут ходят. мне ну совсем не нравится, что они меня разбудили, да еще и заспанную такую наблюдают! а потом вроде я в кухне с ВВП сижу за  большим прямоугольным столом, на углу. и он так в меня влюблен! :D обнял и уткнулся мне губами в щеку, даже больно слегка. но я снисходительно терплю! ценю момент :P . хотя мне его любовь по барабану, но льстит, и приятно ощущать, что кто-то тебя так любит, и две тетки-поварихи завистливо косятся... :cool:  :blush: 
ну вот и к чему бы это? при всей моей аполитичности-то!

0

2

Ниче себе привиделось!!! Даже не знаю, что тебе сказать.  :D

0

3

Мусенция! Обалдеть! И какая только чушь в голову тебе лезет во сне.Сначала совет в практическом пласте-быстренько в обменку и прикупи ,если есть рубли,евро.Можешь конечно и дол. Но евро всеж лучше- оно сейчас падает.А перед сном пей донормил.
Теперь о сне. он ,конечно, соответствует злобе дня- кризису.Ты хотя и аполитична,но в глубине души веришь что "папка"Пу всех нас сирых и убогих любит и помнит. А что поцелуи у него неприятные- так мы что- мы стерпим.В общем тревожит тебя кризис,но все ж ты веришь что в правительстве хоть кто-то знает заветный рецепт что делать.

0

4

Фань, а ты думаешь евро будет дальше расти? Вроде курс уже не низкий. Я евро покупала еще до НГ по смешному курсу (дура - мало взяла...побоялась), а сейчас не знаю...выгодно брать?

0

5

фаня написал(а):

В общем тревожит тебя кризис,но все ж ты веришь что в правительстве хоть кто-то знает заветный рецепт что делать.

:D ну это только если мое бессознательное чему-то там верит. и тревожит-то меня не кризис как таковой, а состояние исключительно собственных дел, а они от действий правительства не зависят. :) так вот, задница не бывает частичной! через два дня после этого сна я попала в аварию. на машину лучше не смотреть, сама отделалась синяками (все-таки ремень безопасности полезен). пьяный мент на встречной полосе вьехал в субару, ее от удара выкинуло на меня. заметьте: я ехала по крайней правой полосе, по пустой дороге!это моя первая авария за 10лет. практически "кирпич на голову"! страховки естественно нет. ждем развития событий. :) так что теперь я знаю к чему мне такие сны снятся... :O

0

6

Так и запишем- "Целоваться с Путиным во сне- к полной заднице и убыткам наяву"

А евро- конечно еще будет расти.Так же как и долар.Купи 50% дол и 50% евро и спи спокойно.При своих всегда останешся ну а в рублях даже наваришь

0

7

фаня написал(а):

Так и запишем- "Целоваться с Путиным во сне- к полной заднице и убыткам наяву"

:D

Так и надо сделать, как ты говоришь. Я как посчитала сколько наварила бы, если бы на все деньги по мелкому курсу купила евро полгода назад...аж жаба давит!

0

8

Ты ориентируйся что эти цены на дол\евро  при цене 40 дол\барель.Тада корзинка соответствует 41 рублю.Падает евро- ростет долар.И наоборот. Но в отношении корзины они не выходят за 41руб.Если упадет нефть ниже 40 дол-повысятся и евро и дол. к рублю.Но не сразу- Центральный Банк притормаживает процесс. Лично я считаю что осенью дол. будет примерно 45 руб ну а евро  примерно 55-60.Так что затаривайся валютой.

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Сны и знаки » это эпидемия!