Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Офисные войны » Уйти или остаться?


Уйти или остаться?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Достала меня моя работа вконец! Три года там работаю, за это время невров было вымотано немерено. Сейчас чувствую, что наступает предел. Хочется просто плюнуть на все и уволиться. Просто в никуда. Или в кризис не стоит? Вообще-то давно надо было. Просто у меня такое ощущение внутреннее, что жизнь идет, а я остаюсь на одном месте. Вчера еще седой волос у себя нашла, до сих пор в шоке. Может, нужно действительно рискнуть, а не сидеть сиднем? Уволившись, я работу найду намного быстрее, чем сейчас, я думаю. Короче, вся в сомнениях...

0

2

я тебе не советчик  :) . всегда плевала и уходила в таких случаях, и никогда об этом не пожалела. в итоге жизнь как американские горки: то взлет, то посадка. но меня особо карьерные амбиции никогда и не мучили, поэтому и советовать тебе не берусь. а в чем проблема-то?

0

3

Мне здесь вообще никогда не нравилось. Психологически мне здесь трудно. "Клубок целующихся змей" - самое верное описание. Внешне все подчеркнуто друзья, подруги, праздники вместе отмечают, в гости друг к другу ходят, а на самом деле... Лицемерие в высшей своей степени. А я так не умею. И вообще считаю, что на работу люди приходят работать, а не друзей заводить. И субординацию только приветствую.
У меня еще характер такой: я могу очень долго терпеть (если считаю, что мне это нужно), но потом наступает определенный предел и все. Меня уже ничем не удержишь. Так и в личной жизни и на работе. И вот сейчас чувствую, что граница близко-близко. :) Вот. Только страшновато: кризис, етить...

0

4

девушка написал(а):

У меня еще характер такой: я могу очень долго терпеть (если считаю, что мне это нужно), но потом наступает определенный предел и все. Меня уже ничем не удержишь.

:) аналогично.
можешь, конечно, наплевать и уволиться, если есть какой-то запас средств или подддержка на период пока будешь без работы. все равно добром не кончится, если тебе так опротивело. а можешь потерпеть пока и заняться не просто поиском работы, а поиском нестандартного решения ситуации: н-р замуж выйти, в кино сняться или наняться в кругосветное плавание... :rolleyes: если оно тебе, конечно, надо. сдается мне, ты уже все сама для себя решила  :glasses: .

0

5

Запас-то есть. Жалко его на "жизнь" тратить, на другие цели запасалась. Решила пока не делать резких движений, стиснуть зубы и искать другой вариант. Все-таки, я слишком расчетливая...
Муся, а с нестандратным решением ты прям в корень смотришь!!! Замуж меня никто не зовет, но так хочется чего-нибудь эдакого... Не хватает в жизни острых ощущений. Решила вот попробовать статьи писать для женских журналов. Вывесила на одном сайте, тамошний админ очень хвалил.  Отправила в два издания, но пока ответа нет. Не то, что надо, наверное  :'(

0

6

девушка написал(а):

Решила вот попробовать статьи писать для женских журналов. Вывесила на одном сайте, тамошний админ очень хвалил.

а нам почитать??! :cool:

0

7

Стесняюсь как-то  :blush:

0

8

Хотя, с другой стороны, если никуда не годится - лучше услышать об этом сейчас и не заниматься бумагомаранием. Выложу в закрытом.  :writing:

0

9

Правильно

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Офисные войны » Уйти или остаться?