Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Сны и знаки » Астральные путешествия


Астральные путешествия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Читали "Вероника решает умереть"? Я там впервые узнала о такой странной "ненормальной" вещи. А вот не так давно мне приснился сон яркий, необычный, который интерпретировали именно как астральное путешествие. Вообще, я знаю теорию, будто во время сна наша душа отлетает от тела и летает по неведомым мирам, которые нам и снятся :) Просто после этого сна я покопавшись в инете выяснила, что можно "отлетать от тела" осознанно. Тело спит, а ты в это время можешь, ну к примеру, к родственникам в Карелию слетать  :nope:
Я даже литературку кое-какую почитала. Сначала от прочитанного мозги скукоживались, но чем дальше, тем все реальнее это выглядело. Конечно, я попробовала, конечно, ничего у меня не вышло  :D 
В общем вот сон:
Мне приснились буквально первые минуты, если можно так сказать, после смерти. Причем в последнее время мне о смерти довольно много снов снится. Вкратце: поначалу я, какой-то мой знакомый или знакомая и еще много личностей находимся в большом белом помещении. Помещение описать сложно, оно белое и чем-то заполнено, вроде воды. Мы там болтаемся, переговариваемся, то что мы умершие пока не очень понятно. Через какое-то время нас начинает "смывать" куда-то, помещение расширяется и вот мы все уже летим в светлом пространстве. Я теряю своего знакомого, ищу его и тут понимаю, что могу перемещаться во времени, пространстве, могу оказаться рядом или даже в голове у любого кто летит рядом со мной в любой момент его жизни. Вот тут я окончательно врубаюсь, что я неживая, и перемещаюсь к своему знакомому в голову и в тот момент, когда ему до смерти немного оставалось. Дальше идет описание, как тот жил в последние минуты и как умер. И в тот момент когда он умирает, я отделяюсь от него и лечу вверх, в звездное небо. Ощущение офигенное! Сначала я лечу к звездам, потом смещаюсь, звезды остаются кучкой с левой стороны, окруженные похожими на ангелов существами. И как только я пролетаю мимо них, плавно просыпаюсь.
Вооот :) Правда же не похоже на обычный, символический сон? Вот и я как проснулась, уже знала, что "что-то тут не так". Хочу узнать, кто что думает про это!  :flag:

0

2

Минарусь, уже что-нибудь интересное произошло в реале? сон неспроста. однозначно могу сказать, что трансформация твоей личности налицо... :yep: причем сначала ты пытаешься поэксперементировать наком-нибудь другом (во сне) :idea: ...еще б знать, что из себя в реале твой знакомый представляет...  :question:

0

3

кстати, мне тоже как-то приснилось, что я умерла и попала на тот свет :) . но я попала в красивый санаторий... и нервничала, что у меня много дел незаконченных осталось на этом свете. про полеты и речи не было :)

0

4

А у меня уже целая коллекция "смертельных" снов накопилась за последнее время. Самый последний о том, как я собираюсь лететь на самолете и, как в кино знаешь последовательность событий, точно знаю, что самолет попадет в авиакатастрофу  :dontknow:

0

5

к переменам, Минарусик. если не в жизни, то в личностном плане. что-то отомрет, что-то новое родится... как личные и семейные дела?

0

6

Тяжко тут. Странюшка совсем слабенькая, кризис не выдержала. До сих пор нормально ни работать, ни учиться не можем. Все это конечно сильно выматывает, но мы держимся :) Хорошо бы перемены уже наступили. Хорошие перемены!

0

7

да везде щас тяжко. мы тоже пыхтим... :yep: потерпи немножко. зато обретешь бесценный опыт и закалишься. пригодится потом. хотя лучше б не пригождалось... :sceptic: ты умничка, все будет хорошо. :)

0

8

Спасибо, Мусь :) Опыта конечно завались  :suspicious: Эх)))

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Сны и знаки » Астральные путешествия