Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Офисные войны » детская мебель


детская мебель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас вышла интересная история с сыном. Ему чрезвычайно нравилась кровать в детском саду, и он постоянно требовал такую же. Говорил, что быстрее засыпает, и вообще более удобная) Я поинтересовалась у заведующей, кто производитель, чтобы такую же заказать, все равно из предыдущей он уже вырос! Оказалось, в саду у них мебель отсюда   https://nupago.ru/category/dvuhyarusnye-krovati/3-goda/   , это спасибо заведующей, рассказала, что это надежная мебель на года, как раз то, что нужно. И мы еще для комплекта взяли все остальное, как раз после переезда у сына появилась своя отдельная комната, и он конечно же хотел туда все самое лучшее. Выбрали  с ним его любимую зеленую гамму, ждали совсем недолго, и вот уже ребенок имеет комнату, обставленную лучше, чем у родителей) Заказывайте у Odelex,  мой вам совет, лучше вы просто не найдете.

0

2

Я самостоятельно делал в детскую комнату мебель

0

3

Ох, как у меня приятель искал в детскую комнату кровать своим

0

4

Кровать или кровати? У меня у друзей близнецы, они не мучаясь поставили им двухъярусную кровать в детскую и забыли на некоторое время. Единственная проблема у них в том, кто будет спать наверху, а кто внизу. И если серьезно, говорят, что качество просто замечательное. Дети и прыгают, и вдвоем наверх залезают, конструкция не расшаталась, стоит как влитая.

Отредактировано Isugav (16-10-2021 13:41:43)

0

5

Мы в Мир мебели себе детскую выбирали.

0

6

Обращалась для заказа мебели для детской в https://mebel-domu.ru/catalog/detskaya/. Теперь в детской удобная и современная мебель, стоит она недорого, выглядит привлекательно.

0

7

Здравствуйте хочу вам порекомендовать один магазин где можно купить детскую мебель. Вот здесь https://e-babyland.ru/ в магазине большой выбор мебели по доступным ценам, качестве хорошое и доставка быстрая и надежная, рекомендую посмотреть.

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Офисные войны » детская мебель