Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » На досуге » Какой заработок в интернете лучше попробовать?


Какой заработок в интернете лучше попробовать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может кто уже пробовал заработать в интернете и расскажет, что можете подсказать? Не хотелось бы часами сидеть и изучать какое-то новое направление. Может есть какие-то не сложные варианты, благодаря которым можно получить дополнительный доход?

0

2

Любой способ заработка требует какое-то время на его изучение. Разве что если вы любите онлайн игры, тогда на этом можно заработать также.

0

3

Если вы хотите найти легкий и незамысловатый способ заработка в интернете, тогда, как вариант, можете попробовать делать ставки на спорт. Но лучше хотя бы немного ознакомиться с данной темой. Например, здесь есть информация о том, как делать ставки http://bookmakersbet.ru/kak-delat-stavk … h-kontorah

0

4

Я пробовал разные способы, это что касается именно заработка без вложений, и каждый из них ничего не принес, т.е. доход вообще копейки. Так что не думаю, что в интернете вообще есть какие-то перспективы.

0

5

Virt написал(а):

Может кто уже пробовал заработать в интернете и расскажет, что можете подсказать? Не хотелось бы часами сидеть и изучать какое-то новое направление. Может есть какие-то не сложные варианты, благодаря которым можно получить дополнительный доход?

Насколько я понимаю, вас интересуют только не сложные варианты заработка, которые не требуют каких-либо навыков. И таких способов заработка, на самом деле, очень много. Но на мой взгляд, наиболее прибыльное - это ставки на спорт. Так что если эта тема вас заинтересует, можете попробовать изначально сделать несколько ставок, например, через БК Винлайн. Узнать о данном букмекере всю информацию можно на этом сайте.

0

6

Я бы на вашем месте попробовать поискать на фриланс биржах работу. Это вариант беспроигрышный, и вы в любом случае заработаете какие-то деньги. Работа есть даже для тех, у кого нет опыта. Поищите какие-нибудь варианты. Ещё, можете рассмотреть этот вариант https://brokers.ru/roboforex-otzyvy , но это на свой страх и риск.

0


Вы здесь » Форум здорового общения » На досуге » Какой заработок в интернете лучше попробовать?