Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » На досуге » Кто увлекается спортом, пробовали делать ставки?


Кто увлекается спортом, пробовали делать ставки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я давно слежу за спортивными событиями, а именно нравится волейбол и теннис. Недавно прошла мысль - а что если на этом заработать? Слышала, что некоторые делают ставки на спорт. Хотелось бы услышать по этой теме какую-то полезную информацию.

0

2

Вам, как новичку, не стоит сразу возлагать большие надежды на то, что таким образом можно много заработать. Не спорю, есть конечно и профессионалы своего дела, которые подымают на ставках внушительные суммы, но это мастерство выработано годами. Тем не менее, хорошо, что вы разбираетесь в нескольких видах спорта. Благодаря этим знаниям проще научиться анализировать предстоящие результаты игр. Также нужно найти надежного букмекера с рейтингом. Как вариант, здесь можете ознакомиться с обзором на 1xstavka.

Отредактировано Virt (14-06-2019 11:22:52)

0

3

В этом деле, как по мне, все поровну. Половина - это правильно построенная стратегия, а вторая половина - удача. Сам пробовал делать ставки, но суммы выигрышей были мизерные.

0

4

Попробуйте, во косяком случае, это интересно и можно начать пробовать на тотализаторах, где не нужно вкладывать деньги. Я так и делал, пока не понял что и к чему. А потом уже перешел на денежные ставки.

0

5

Если вы хорошо разбираетесь в этих видах спорта и следите за последними спортивными событиями, то почему бы не рискнуть. Для начала советую почитать кто такие букмекеры, чтобы понимать что к чему https://steelbet.ru/kto-takie-bukmekery/. На этом же сайте вы найдете и рейтинг контор, и полезные советы для новичков. Не делайте крупных ставок первое время, и изучайте прогнозы от профессионалов

0

6

Мой муж делает ставки на спорт, но выигрывает очень редко.

0


Вы здесь » Форум здорового общения » На досуге » Кто увлекается спортом, пробовали делать ставки?