Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Беседка » Проверка весов


Проверка весов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня. Так получилось, что мне доверили организовать проверку вагонных весов. Я никогда еще не сталкивался с этим делом, и не могу понять к кому лучше обратиться в Ростовской области. Что вы думаете по этому поводу? Кто мне сможет помочь?

0

2

Проверкой вагонных весов на данный момент занимается компания ВЕССТРОЙ. Специалисты будут вынуждены осмотреть их техническое состояние, после чего смогут сделать заключение. Сейчас это обязательная процедура согласно законодательству. При необходимости их смогут отремонтировать. Вы сами можете ознакомиться со всеми деталями по этому поводу https://vesstroi.ru/poverka-vesov Более оптимальный вариант мне неизвестен

Отредактировано Толя (11-03-2021 12:01:44)

0

3

Вы хотите сказать, то я могу довериться сотрудникам этой компании? А точно не будет никаких проблем? Не знаю почему, но я ужасно переживаю. Главное чтоб это не переросло в ряд проблем

0

4

А что вас смущает? Такие дела не доверили бы кому попало. Так что нет смысла сомневаться в компетентности специалистов. Все будет сделано должным образом

0

5

А почему вы не поищете нужную вам компанию в бизнес каталогах? Или же в социальных сетях? И не стоит забывать про доски объявлений. Займитесь этим вопросом самостоятельно. Уже можно было бы все решить

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум здорового общения » Беседка » Проверка весов