Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Любовь и отношения » в кого влюбиться?


в кого влюбиться?

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

фаня написал(а):

Я думаю что у него такая защитная реакция-что бы не обольщаться для чего он нужен девушке.

видимо да. прочтала тут, что мужчины неуверенные (а они в массе такие) выбирают себе партнершу на заведомо вторую роль: "или молодую, или в подчинении, или материально зависимую". мужчинам спокойнее, когда игроки играют по правилам. кстати, мужик писал, немецкий психолог.

0

32

яили как мой Босс-моль.Я же говорю-не уверенный он.

0

33

ну вот, сама все знаешь. а еще красотой неземной прибить его хочешь. сбежит.

0

34

Не-он накрепко ко мне притянутый-но боиться.Не смелый охотник.

0

35

Привет, девочки!!!

И Я С ВАМИ!

0

36

ага, тоже влюбиться хочешь? :love:

0

37

аГА, ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ, НО НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ
мУСЬ, НА ТОТ ФОРУМ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОДИТЕ?
СТОИТ ТУДА ВОБЩЕ ЗАХОДИТЬ?

0

38

разочарование необратимо. :tired:

0

39

Привет марьяша!!!!  Рада видеть!

0

40

mariana написал(а):

аГА, ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ, НО НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ

А у меня вот как раз получилось. Теперь больше уже не захочется. Как бабка отшептала  :D

0

41

девушка написал(а):

Теперь больше уже не захочется.

еще как захочется. :rolleyes:
просто у тебя сейчас тайм-аут.

0

42

Я вообще-то любовь или состояние тяжелой влюбленности воспринимаю как болезнь.При этом я впадаю как бы в депрессию. Мне больше нравится легкая влюбленность. Типа,вместе хорошо и порознь тоже не плохо.

0

43

фаня написал(а):

Мне больше нравится легкая влюбленность.

всем нравится. не все могут удержаться. :dontknow:

0

44

девушка написал(а):

Я так понимаю, что ответ на этот вопрос так и не нашли?

Естесственно нет :) А потом просто бросили это гиблое дело.

0

45

фаня написал(а):

Я вообще-то любовь или состояние тяжелой влюбленности воспринимаю как болезнь.При этом я впадаю как бы в депрессию.

А я как впадаю...:tired: А что делать???!!!! :dontknow:

0

46

Кстати, мой папаня про любовь говорит: "Это болееезня..." :dontknow:

0

47

Мудрый человек твой папаня! :glasses:

0

48

Но и общаться с человеком что бы меня любили а я была безразличная тоже не могу.Тоже это тяжко. Как повинность какая-то.

0

49

да уж. ну видишь, все равно влюбиться надо, а то совсем тошно будет.

0

50

А, мне,например,всё время надо быть в кого-то влюблённой (я заметила по себе). А так мне становиться тоскливо:(
Думаю, это не есть хорошо.

Я читала про Эдит Пиаф, что она постоянно была в кого-то влюблена...а если не была-впадала в тяжелейшую депрессия, не могла петь и.т.д. Короче жила от влюблённости к влюблённости. Это болезнь.
Вот и я сейчас как-то страдаю, т.к. нет никого на горизонте, а хочеться влюбиться:)

0

51

Дааа, весело с вами, девушки  :O ! Одни от любви в депрессию впадают, другие без любви...
Вот интересно, если женщина вдохновляет мужчину, она называется Музой. А мужчина, вдохновляющий женщину? "Муз" что ли?  :rolleyes:  Как романтично быть чьим нибудь Музом....  :love:

0

52

Именно так...  8-) Когда-то вдохновившего меня человека я назвала Музом. Это не прошло до сих пор.

0

53

"Тот, кто любит должен владеть искусством терять и находить.

Любовь - сродни плотине: если оставить хоть крохотную дырочку, куда может проникнуть струйка воды, то вскоре под напором ее рухнут стены, и придет мгновение, когда никому не под силу будет сдержать силу потока.
Если же рухнут стены, любовь завладеет всем и надо всем возобладает: ей безразлично, что возможно, а что - нет, ей дела нет до того, по силам ли нам удержать любимого рядом, любовь - неуправляема.

Любовь - это сплошные ловушки и капканы. Когда она хочет дать знать о себе, то показывает лишь свой свет, а порождаемые им тени - скрывает и прячет.

Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь тоже, что и наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.

Любовь - всегда нова. Не имеет значения, сколько раз в твоей жизни встретится любовь - один, два, три. Всякий раз мы оказываемся перед неведомым и неизведанным. Любовь может вознести нас на небеса, может низвергнуть в преисподнюю, но на прежнем месте не оставит. Любовь нельзя отвергнуть, ибо это - пища нашего бытия. Откажемся от нее - умрем с голоду, глядя на отягощенные плодами ветви древа жизни и не решаясь сорвать эти плоды, хотя вот они - только руку протяни. Надо искать любовь, где бы ты не находился, пусть даже поиски эти означают часы, дни, недели разочарования и печали.

Все дело в том, что, когда мы отправляемся на поиски любви, любовь движется нам навстречу."
П.Коэльо

0

54

Коэльо  :cool:  Как всегда.

0

55

чтобы отношения были крепкими, должны работать над ними оба

0

56

Согласна, оба участвуют в построении отношений, а то это будет безответная любовь.

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Любовь и отношения » в кого влюбиться?