Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Беседка » Как выбрать БК?


Как выбрать БК?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу начать делать ставки. Так что кто в теме, подскажите, как мне не прогадать с выбором букмекерской конторы? И что нужно для того, чтобы быстро обучиться всем тонкостям?

0

2

Да, нюансов в этом деле достаточно. Лично я понял это только в тот момент, когда начал делать ставки. Хотя изначально прочитал массу информации насчет того, как правильно делать ставки на спорт. И кстати, она мне не особо и помогла. Что касается выбора букмекера - всегда ориентируюсь на рейтинг и отзывы. Как вариант, можете скачать и установить на андроид 1xbet. О том, как это сделать, почитайте здесь http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android

0

3

Я такого же мнения по поводу того, что все тонкости можно понять только на практике. Сам таким же образом методом проб и ошибок всему учился.

0

4

Я начинала с того, что выбрала самого популярного букмекера и делала ставки на небольшие суммы, просто потому, что понимала, что без опыта просто-напросто могу все спустить. Мне кажется, что главное в этом деле - разработать свою стратегию.

0

5

ZikZak написал(а):

Хочу начать делать ставки. Так что кто в теме, подскажите, как мне не прогадать с выбором букмекерской конторы? И что нужно для того, чтобы быстро обучиться всем тонкостям?

Не торопитесь сразу регистрироваться на какой-либо букмекерской конторе и делать ставки. Если вы хотите приумножить свой доход благодаря ставкам на спорт, начните сперва изучать по этой теме информацию. Есть множество сайтов, на которых можно узнать практически все нюансы, в том числе, разузнать о стратегиях. В помощь вам может пригодится вот такой сайт ставок на спорт.

0

6

Может и мне кто-то сможет объяснить ситуацию которая сегодня произошла? Я зарегистрирована на сайте бк Фонбет, все говорили что контора супер. А сегодня я уже не смогла зайти на этот сайт, и что делать( Теперь надо в новой регистрацию проходить?

0

7

KiraLaris написал(а):

Может и мне кто-то сможет объяснить ситуацию которая сегодня произошла? Я зарегистрирована на сайте бк Фонбет, все говорили что контора супер. А сегодня я уже не смогла зайти на этот сайт, и что делать( Теперь надо в новой регистрацию проходить?

Вы можете хоть во всех букмекерских конторах зарегистрироваться, только их все равно могут заблокировать, разве вы не знали? И ничего страшного и необычного в этом нет, надо просто найти зеркало официального сайта. Вот, например, рабочее зеркало Фонбет http://1xzerkalo.org/zerkalo-fonbet Регистрировать не надо, все данные сохранены, можете спокойно заходить.

0

8

По поводу выбора БК я не смогу вас проконсультировать, но могу дать совет, по поводу выбора брокеров, если вам интересна тема трейдинга. Сейчас стало довольно сложно выбрать по настоящему адекватного брокера, так как их количество растёт с каждым днём. Для этого, можете воспользоваться отзывами, с этого ресурса https://gorodkirov.ru/content/article/k … 80717-1719

0

9

А кто-то уже выигрывал нормальные суммы

0

10

Я раньше играл, но со временем прекратил

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Беседка » Как выбрать БК?