Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » Беседка » Мебель в офис


Мебель в офис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наша фирма скоро переезжает в новый офис побольше в Питере, так как мы расширяемся. И вот мне поручили найти магазины с офисной мебелью. Я не очень в ней понимаю, поэтому прошу совета. Вот есть такая мебель https://omis-spb.ru/. Это хороший вариант? А то пока не готова идти к начальству с результатами.

0

2

А к чему нужно быть готовой? Вы должны сами эту мебель пощупать или только варианты найти? Отдайте им список магазинов и пусть сами решают, какая мебель им нужна.

0

3

Мебель как мебель. Такой в других магазинах полно. Она мало чем отличается от других. Ну не понравится начальству этот вариант, найдете другие. Сейчас это вообще не проблема - найти что-то в наших магазинах. Лишь бы деньги были.

0

4

Найдите несколько магазинов, плюс к ним можно еще изготовителей мебели. Тогда у руководства будет выбор и вас никто ни в чем не обвинит. Будьте смелее.

0

5

Ну, не знаю, цены смотрю такие же как и везде. Если, к примеру, бюджет ограничен, тогда можно найти варианты и подешевле.

0

6

Вы знаете, сейчас многие молодые компании практикуют покупку подержанной офисной мебели. При чем я даже как-то и не подозревала, пока лично не столкнулась с этим вопросом. Сейчас можно купить не просто мебель из ДСП, а именно из натурального дерева по низкой цене в хорошем состоянии. Именно такое предложение нашла на одном городском сайте объявлений. Правда, заминка была с доставкой, поскольку продавец сразу указал самовывоз. Сами понимаете, мебель габаритная, да еще и ехать с центра на окраину города. Но все же получилось неплохо сэкономить и оперативно доставить курьерской экспресс-доставкой грузов в Питере.

0


Вы здесь » Форум здорового общения » Беседка » Мебель в офис