Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум здорового общения » На досуге » умные женщины


умные женщины

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

наткнулась в блогах на Катю Гордон, не особо ее знала, не особо она мне нравилась, но тут она поругалась с Собчак, чем уже вызвала мою симпатию  :) гляньте ссылочку, что думаете?  :)
http://www.russia.ru/geroi/gordon/?210

0

2

я чего-то не подумала, что не все могут послушать в звуковом варианте  :sceptic:

0

3

Я к Собчак хорошу отношусь...но иногда она перегибает палку.
Муся, я не смогу видео посмотреть, расскажи как они поругались...и кто был прав?

0

4

да дело не в их ссоре, там нечего обсуждать, типа "дура - сама дура!". тут Катины высказывания на ссылке просто про женщин (и не просто). есть интересные и спорные.  :) ну да ладно, без Кати обойдемся.  :)
а к Собчак я отношусь примерно как к людям нетрадиционной ориентации, не волнуют они меня никак, параллельные, и я искренне не понимаю чего они везде-везде агрессивно свои нетрадиционные представления навязывают, моя-то ориентация все равно не поменяется, а только стошнит от такого их обилия :x .

0

5

Мне тоже Собчак как-то паралельна.Но то что девочке свезло в жизни-отрицать трудно.С ее данными да в простой семье родиться- печальное было бы зрелище

0

6

фаня написал(а):

С ее данными да в простой семье родиться- печальное было бы зрелище

:rofl: даже подумать страшно.... потому для нее лучшая защита это нападение, т.е. агрессивное продвижение себя любимой как супер-пуперской пока народ опомниться не успел  :tomato:

0

7

Я слышала от одной девушки ,которая в тусовке,что в действительности у К.С.пустые понты .типа   разговоры что достаточно снять трубку и ВВП на проводе  -чушь,денег мало,переспектив нету.Ну в общем в этом духе и про все остальное.

0

8

щас заплачу... :'( бедная девочка... :'(  :'(  :'(  :crazyfun:

0

9

Не плачь Муся!Знаешь как больно когда летаешь-летаешь а потом -бряк!!! Упала.
Вообще-то не известно какие мы были бы на ее месте.Ко мне бы точно на сраной козе никто бы не подкатил

0

10

фаня написал(а):

Вообще-то не известно какие мы были бы на ее месте.

я бы в науку пошла, раз она такая умная. чтобы меня "красавицу" никто по телеку не видел, по радио дефекты речи не слышал, но везде писали, что я вся такая-этакая, работаю над "темой века". получился бы такой загадочный образ.... :P  :)

0

11

Я сег на youtube посмотрела эфир с Кс Собч....откровенно говоря, Гордон заставила её понервничать. Но и Собчак как всегда была собой...нового ничего не сказала, только заезженные фразы; " Катя...у тебя мужика чтоли давно не было..." или "Да у тебя критические дни..". Короче хамила она как следует...
А Гордон вначале себя оч достойно вела...а потом поддалась на провокацию Собчак.
Мне показалось...что это был поединок..две девицы пытались заткнуть др друга, игра "Кто выиграет..." А никто не выиграл...а Катю уволили с радио "Маяк"...но думаю..она ещё подниметься!!!

0

12

Нда-жалко Катю.Хотя не разу ее не слышала.Но в этом случае все понятно.

0

13

Да, в инете пишут...Собчак победила второсортную ведущую и.т.д. А вот интересно, Собчак к какой категории ведущих относиться???))) Дом 2 и Блондинка в Шоколаде...такие "интеллектуальные" передачи....а Блондинку смотрю иногда чтобы поржать над ней, как что ниб выкинет.
  Я кс после этого эфира не так хорошо стала к ней относиться! Одни понты, я такая, я сякая....а по сути то...уродик,который пытаеться очернить кого нибудь, этакий гном подземелья.
А Катя...думаю получила хороший урок, она забыла где находиться и тоже перешла на оскорбления, всё таки надо сдерживаться, она ведь на работе находилась, мне прям очень обидно за Катю o.O

+1

14

mariana написал(а):

Я кс после этого эфира не так хорошо стала к ней относиться! Одни понты, я такая, я сякая....а по сути то...уродик,который пытаеться очернить кого нибудь, этакий гном подземелья.

а это самый простой путь самоутверждения. типа все дерьмо, а я звезда на помойке.

0

15

Муся написал(а):

а это самый простой путь самоутверждения. типа все дерьмо, а я звезда на помойке.

обычно...высокое самомнение у красивых женщин, она (чаще всего) считаеют себя самыми самыми...но Ксения далеко не красавица, я бы даже сказала неудавшаяся лицом девушка.

0

16

вот потому и нападает первой, пока никто не успел озвучить ее недостатки  :yep: . а потом уже некому озвучивать, все оплеваны или понимают, что на фиг надо связываться...

0

17

Крокодил поймал Ксению Собчак. Посмотрел и думает - не такое уж я и голодный. Пригляделся получше и думает - не такой уж я и крокодил.

Это анек. из интернета.

+1

18

:D

0

19

Кстати, а кто-нить в курсе той истории про Ксюшину предстоящую свадьбу с неким банкиром? :) Это было по-моему года 4 назад. Свадьба почему-то на стадии покупки колец и рассылки приглашений расстроилась. И история дальше умалчивала, почему и отчего.
А как выяснилось позже, банкира у Ксюши из-под носа увела Волочкова и быстренько так с ним расписалась без особого шика по-тихому и не стала медлить с рождением потомства :D
А Ксюша до сих пор "нервно курит в сторонке". И использует любую возможность, чтобы вычернить Волочкову всеми возможными и невозможными способами (в общем, отчаянно после драки машет кулаками :rolleyes: ).

А по мне, так она просто девочка, думающая, что за то, что ее папа дружил с Путиным, на ее тупые выходки можно закрыть глаза...типа "развлекалово сильных мира сего". Ну, а на самом деле-то пустышка. Несмотря на диплом МГИМО. Пустышка.
Чего стоит только ее "дуэт" с Пэрис Хилтон на MTV Russian Music Awards.  Не смотрел никто? Поищите на Ютюбе. Я там смотрела. Ксюша в очередной раз показала истинное "лицо" и то, в каком состоянии находится ее мозг. Если он вообще в ней находится :rofl:

0

20

Не-у нее свадьба расстроилась с другим.И не банкиром.Волочкова у нее еще кого-то увела.И так было с Волочковой несколько раз подряд.В общем не прокатывала К. в присутствии В. Но это ладно,с каждой может случиться.
А вот по настоящему мерзкое видео это типа перепихон Ксюши с Тимати.Этакие 2 отвратительные  жабки.

0

21

фаня написал(а):

А вот по настоящему мерзкое видео это типа перепихон Ксюши с Тимати.Этакие 2 отвратительные  жабки.

:rofl:
Хронический идиотизм не лечится.

0

22

я смотрела как они с Пэрис на премии mtv выходили. Как говорила Валика о том что у Собчак мозгов нет....тут я не согласна, мозги у неё есть, просто имидж такой скандалистки надо поддерживать...мне лично всегда смешно на неё счмотреть, а в Блондинке в шоколаде обхохочешься над ней :D .
Но я не об этом хотела написать....когда они вышли с Пэрис Хилтон за руку вдвоём....блин  я подумала зачем их сравнивают...это ж ведь не сравнимо!!!
Пэрис такая хорошенькая,высока,ястройная, этакая статуэточка и Собчак...с некрасивой фигурой и со своей низкорасположенной грудью...просто Пэрис выигрыла внешнее сходство со счётом 100 к 1.
Вроде когда Собчак одна...она кажеться ничего, такая аккуратненькая,ухоженная, но когда вдвоём с какой ниб др знаменитостью (в данном случае с Пэрис) то тут простите, глупо их сравнивать.

0

23

mariana написал(а):

Вроде когда Собчак одна...она кажеться ничего, такая аккуратненькая,ухоженная,

у меня вот соседка-пенсинерка тоже такая аккуратненькая и ухоженная...
если девушка страшненькая уродилась, но достаточно умненькая, у нее есть путь делать что-либо лучше других, т.е. стать яркой индивидуальностью, тогда, при наличии обаяния, она может далеко обойти красавиц с любыми внешними данными. Опра Уинфри, к примеру. а девушка Ксения будто специально все так неумно делает, что диву даешься. ну если нельзя исправить неправильный прикус, то почему нельзя брать уроки сценической речи, исправить дикцию, сколько ж можно свистеть шипящими по ушам зрителей? она ж претендует не на роль комедийной актриски (Садальский вон всю жизнь шепелявит), а на звезду полей и огородов. не говоря уж про саму речь... а девочке ведь уже далеко не 17, элементарная грамотность-то уж должна быть. и так далее. не хочу тут ее препарировать, не столь интересный персонаж.

0

24

mariana написал(а):

мозги у неё есть, просто имидж такой скандалистки надо поддерживать...

знаешь, есть правило в искусстве, когда невозможно убрать какой-то явный дефект, сделай вид, что так задумано. когда прет скверное воспитание со всех щелей, скажи, что имидж такой...

0

25

так Мусь,  всё дело в том, что она и не претендует на место красоток, она объективно оценивает свои внешние данные.
Я думаю, что её хамство с экранов и манера общения....всё это для того делается, чтобы произвести фурор, эффект бомбы....стать этаким персонажем, который всех и вся может опустить...
Незнаю...но для чего-то она так ведёт себя, не просто так ведь, наверное не одна она продумывает свой скандальный имидж...

0

26

Марьяш, глубоко копаешь. она просто не умеет по-другому. посмотри, когда она пытается говорить "умно", любая провинциальная библиотекарша даст ей фору. какое там продумывание, окстись...

0

27

А я думаю, что у нее просто нет денег содержать дорогого имиджмейкера, чтобы на пару с ней продумывал ее имидж и писал ей коронные фразы невпопад. Неееет. То, что порет Ксюша с экрана - идет из глубины ее тухлой души. Как ни прискробно.
Да и зачем девушке с мозгами намеренно отдалять себя от замужества, в то время когда она яростно туда хочет? :)

0

28

По мне так Собчак просто смешна. И чем "умнее" она пытается высказываться тем смешнее выглядит. А когда еще начинает строить из себя целку можно просто умереть. Пэрис Хилтон от России, блин. А кто такая Пэрис Хилтон? Такая же вульгарная, малообразованная хамка в дорогих шмотках. Дуры дурами, ей Богу!
Страшно, что для многих  подростков они кумиры. Их популярность прямо пропорциональна нашей деградации.

0

29

абсолютно согласна. но вот что неприятно поразило после их ссоры с Катей, некоторые публичные люди далеко не подросткового возраста в прессе говорили чт-то типа "да просто Катя Ксюше завидует, потому что у той все есть и она вся такая супер, вот и разозлилась..." :canthearyou: дебилизация страны в действии.  :tired:

0

30

А вот цитата из ее интервью газете "Известия" по поводу того, почему  она не выходит замуж.

<<<<«Семья и дети – это не те вещи, которые меня интересуют. Это абсолютно искренне. Более того, не нравится мне это! Неинтересно, это не вызывает у меня никаких сентиментальных чувств, я не люблю маленьких детей, я не хочу жить семьей в ее классическом понимании. Эти ценности не для меня! Капитализм – лучший контрацептив, когда у тебя нормальная жизнь, работа, образование, деньги и возможности, то у тебя абсолютно нет желания эту жизнь тратить на пеленки, борщи и прочие удовольствия», - утверждает Собчак. >>>>
:tired:

0


Вы здесь » Форум здорового общения » На досуге » умные женщины